Набор студентов на онлайн-обучение по программе Linux Essentials pdf Тарту в 2022 году

Набор студентов на онлайн-обучение по программе Linux Essentials pdf Тарту в 2022 году

Статьи

Скорее всего, многие начинающие айтишники задавались этим вопросом — с чего начать? Конечно же, точный ответ на него очень сильно зависит от того, куда именно вы желаете попасть. И в какой отрасли сектора информационных технологий планируете строить карьеру. С другой стороны, существуют и такие варианты, которые подойдут практически всем. Например, мы можем посоветовать освоить основы системного администрирования. Тем более, что сделать это можно в онлайн-формате, записавшись на курсы Linux Essentials pdf Тарту. Стоит отметить, что именно сейчас идет набор в очередную группу.

Как проходит обучение по программе Linux Essentials pdf Тарту

Прежде всего остального, давайте разберемся в том, как именно устроено обучение по программе Essential Linux Тарту. Стоит отметить, что на платформе SEDICOMM University студенты получают комбинацию из авторской методики преподавания. От лучших в Восточной Европе преподавателей-практиков с огромным опытом. И актуальной программы от Linux Professional Institute, одобренной специалистами Cisco. Все это включает в себя следующие элементы учебного процесса:

  • видеолекции с подробным разбором материалов каждого урока (как теории, так и наглядной практики);
  • веб-учебник на английском языке, детально объясняющего все, что касается предмета занятий;
  • практика в виртуальной машине с установленной командной строкой операционной системы Ubuntu (интегрированной непосредственно в веб-учебник);
  • промежуточные тестирования после каждого урока, срез знаний по итогу половины курса и выпускной экзамен.

В результате курсы помогут вам не просто узнать все о Линукс, что должен знать будущий айтишник. Но и выработать реальные практические навыки, которые пригодятся после трудоустройства. И тем более — не бояться командной строки, активно взаимодействовать с ней и уверенно решать задачи. Помимо всего прочего, по итогу курса вы получите документ международного образца — Linux Essentials Certificate Тарту. Который существенно упрощает трудоустройство. И высоко ценится большей частью работодателей и рекрутеров на рынке труда.

Безусловно, важным преимуществом такого обучения сегодня является возможность пройти его быстро. Потому что весь курс рассчитан всего на два месяца занятий. И это по индивидуальному графику и в комфортном темпе — примерно по часу в день, в удобное для вас время. Кроме того, полностью дистанционно, без необходимости куда-то ехать и тратить время на дорогу.

Дальнейшее обучение в сфере системного администрирования

Стоит отметить, что для работы вам вполне могут потребоваться более глубокие знания. В том числе — и в сфере системного администрирования систем семейства GNU / Linux. Конечно же, и на такой случай у нас есть подходящая программа обучения. А именно — Введение в Linux LPIC-1 Тарту, первая часть подготовки к независимой индустриальной сертификации. Превращающей вас из востребованного специалиста в соискателя, которого мечтают видеть в своем штате многие руководители.

Скорее всего, в будущем спрос на любых ИТ-специалистов будет только расти. Несмотря ни на какие кризисы и потрясения в мировой экономике. Тогда как более традиционные сферы деятельности вряд ли смогут обеспечить вас доходом. Потому не теряйте время зря. Чем раньше начнется ваш путь в сектор информационных технологий. Тем быстрее вы сможете добиться первого заметного результата — трудоустройства в интересной и перспективной отрасли.

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.