Как попасть в ИТ в 2022 году в Азербайджане, курсы DevOps / DevNet инженер Баку

Как попасть в ИТ в 2022 году в Азербайджане, курсы DevOps / DevNet инженер Баку

Статьи

Конечно же, для большинства современных людей работа в секторе информационных технологий сегодня является мечтой. Тогда как реально приступают к ее попыткам ее достижения лишь немногие. И еще меньше процент тех, кто с первого раза справляется с такой задачей. Конечно же, с началом финансового кризиса число желающих лишь возрастет — уже растет. С другой стороны, существует способ повысить свои шансы на успех и сделать его почти гарантированным. Рекомендуем попробовать курсы DevOps / DevNet инженер Баку, которые помогут быстро попасть в ИТ в Азербайджане.

Кому нужны курсы DevOps / DevNet инженер Баку

Прежде всего остального, давайте проанализируем, что это за направление такое. Специалисты которого проходят предварительно курсы DevOps / DevNet Баку. Стоит отметить, что ИТ-инженеры данного профиля являются разновидностью сетевых инженеров. Однако занимаются более узкой и при этом все более востребованной работой — созданием сетевой инфраструктуры. Но не простой, а «умной» — всевозможных программируемых сетей и систем. Которые в 2022 году нужны практически любому бизнесу, а скоро будут нужны вообще всем.

Стоит отметить, что в своей работе специалисты этого направления используют больше средств и инструментов. Чем обычные, более традиционные и всем привычные сетевые инженеры. В частности, помимо понимания принципов маршрутизации и коммутации вам нужно будет освоить:

  • язык программирования для написания скриптов (в нашем случае — это Python);
  • основы администрирования операционных систем (в частности — семейства ОС GNU / Linux).

Кроме того, DevOps / DevNet курс скачать торрент Баку включает в себя изучение методологии профессии. И принципов промышленной разработки, организации труда в команде айтишников, использование средств контроля версий. Потому что все это будет в той или иной мере необходимо после трудоустройства. С другой стороны, глубина необходимых для трудоустройства знаний — куда меньше, чем в большинстве отраслей ИТ. В результате сроки подготовки можно назвать чуть ли не рекордно короткими.

Потому мы считаем, что обучение на платформе SEDICOMM University в сфере программируемых сетей и систем — простейший путь в ИТ. И точно один из самых коротких при высоких шансах найти работу сразу после завершения обучения. Тем более, что перспективы у представителей профессии с каждым месяцем выглядят все более впечатляющими. А спрос на их услуги лишь растет с каждым кварталом.

Как пройти обучение по программируемым сетям и системам

Конечно же, многое из того, что мы перечислили, можно выучить самому. Тем более, что по Линукс или по Python много материалов, находящихся в свободном доступе. И если у вас есть время — никогда не будет лишним узнать что-то новое. Однако если вы планируете получить максимум пользы от образования и быстро войти в ИТ — вас ждет DevOps / DevNet курс Баку. Который избавит вас от изучения второстепенной информации и даст необходимую практику:

  • в виртуальной среде, которую мы предоставляем в распоряжение каждому студенту;
  • на реальном оборудовании ведущих производителей, доступ к которому можно получить по отдельному запросу.

Помимо всего прочего, на платформе SEDICOMM University обучение происходит в онлайн-режиме. То есть, вам не придется никуда ехать, а заниматься можно в удобное для себя время. И хватит всего часа в день — хоть вечером, хоть в обеденный перерыв, хоть утром перед работой. Потому вам не будет сложно пройти курс до самого конца. И получить не только ценные знания и навыки, но и сертификат международного образца.

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.