Вводные онлайн курсы Cisco DevOps / DevNet Ашхабад

Вводные онлайн курсы Cisco DevOps / DevNet Ашхабад

Статьи

Легко ли освоить с нуля ту или иную профессию их сектора информационных технологий? Скорее всего, наши читатели считают, что не очень легко. Однако постоянные читатели ответят, что зависит от конкретной профессии. И это действительно так — сложность крайне сильно меняется от направления к направлению. То есть, в одной сфере нужно будет учиться день и ночь годами. Тогда как в другой — хватит пары месяцев довольно щадящего режима подготовки. В 2022 году самый быстрый путь в ИТ — онлайн курсы Cisco DevOps / DevNet Ашхабад. И мы решили подсказать вам удобный способ их пройти.

Чему научат вас онлайн курсы Cisco DevOps / DevNet Ашхабад

Прежде всего, давайте разберемся в том, чем именно вы будете заниматься в рамках этой профессии. И уже вы сможете понять, насколько в принципе вам нужны онлайн курсы повышения квалификации DevOps / DevNet Ашхабад. Ведь простота освоения и отличные карьерные перспективы с высоким зарплатами — это еще не все. Важно, чтобы вам нравилось занятие, которому вы посвящаете большую часть своего времени. Так после наших курсов вы научитесь создавать и обслуживать программируемые сети и системы. То есть, «умную» сетевую инфраструктуру нового поколения.

Конечно же, чтобы выполнять обязанности ИТ-инженера в данной отрасли — нужно научиться использоваться целый ряд инструментов. В частности, начать лучше всего с изучения таких тем:

  • программирование (прежде всего — основы языка Python, применяющегося для написания скриптов);
  • администрирование (основы Linux, которые позволят работать с командной строкой и программным обеспечением);
  • маршрутизация и коммутация (применение современного ПО и профессиональной техники Cisco).

Конечно же, это только основы, потому что нужны будут еще и навыки промышленной разработки. Однако именно этих основ будет достаточно, чтобы начать карьеру. То есть, DevOps / DevNet онлайн курсы повышения квалификации Ашхабад позволят всего через несколько месяцев найти работу. Максимум, через полгода от момента регистрации на первое занятие.

Потому не теряйте время зря — записывайтесь на обучение от Университета SEDICOMM уже сегодня! Скорее всего, в 2022 году это самый надежный и быстрый путь в секторе информационных технологий. И хороший способ обезопасить себя от грядущего финансового кризиса. Стоит отметить, что даже новички в этой сфере сегодня получают весьма неплохие зарплаты.

Кому доступно обучение в сфере программируемых сетей и систем

Конечно же, самый важный вопрос касается доступности образования в этой сфере. Стоит отметить, что учиться в 2022 году могут все желающие. Достаточно иметь доступ к сети Интернет, электричество и пару часов свободного времени в день. Тогда DevOps / DevNet дистанционные курсы повышения квалификации Ашхабад помогут вас стать востребованным специалистов. Тем более, что учиться вы сможете в удобное для себя время. И по собственному индивидуальному графику.

Кроме того, при таком формате обучения вы получите не только теоретические знания. Помимо всего прочего, все действия и навыки будут отрабатываться в виртуальной среде. Что на выходе даст вам опыт, необходимый для решения реальных задач работодателя. Кроме того, по ходу обучения уровень знаний будет проверяться с помощью тестов. В результате вам будет выдан сертификат международного образца, заверенный Cisco. С которым найти работу в секторе информационных технологий не составит труда. Потому не упускайте свой шанс изменить жизнь к лучшему — записывайтесь на наши курсы уже сегодня!

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.