Лучший способ войти в ИТ в 2022 году — Linux Essentials pdf Баку

Лучший способ войти в ИТ в 2022 году — Linux Essentials pdf Баку

Статьи

Конечно же, способов войти в ИТ сегодня существует столько же, сколько направлений в секторе. Однако большинство вариантов слишком сложны для новичка и точно не подойдут при старте с нуля. Тогда как уже до конца года найти работу в информационных технологиях вполне реально. Достаточно лишь сейчас начать проходить курсы Linux Essentials pdf Баку. Чтобы в сжатые сроки стать востребованным специалистом с широкими карьерными перспективами.

Как записаться на курсы Linux Essentials pdf Баку

Прежде всего остального, современное ИТ-образование стало как никогда ранее доступным. Потому что получать актуальные теоретические и практические знания теперь можно в онлайн-формате, дистанционно. То есть, из любой точки мира, где есть сети Интернет и электричество. В результате вам не придется тратить время на посещение места проведения занятий Essential Linux Баку. И контактировать с другими людьми. Более того, учиться можно по собственному индивидуальному графику и в комфортном темпе.

Кроме того, обучение на платформе SEDICOMM University даст вам не только теорию, которую можно почерпнуть из любого учебника. Помимо всего прочего, все получаемые знания будут отрабатываться в виртуальной среде. Полностью имитирующей функционал командной строки операционной системы Linux. На примере популярного дистрибутива Ubuntu. В результате вы не просто будете знать о Линукс больше, а научитесь работать с ОС.

Стоит отметить, что обучение предусматривает просмотр лекций от лучших в Восточной Европе преподавателей. Обладающих обширным практическим опытом использование системы в реальных проектах. Потому все сложные вопросы не останутся без ответа, а будут разобраны со всей тщательностью. Кроме того, предусмотрены промежуточные тесты и выпускной экзамен. В результате которого вы получите Linux Essentials Certificate Баку международного образца.

Скорее всего, с подобным документом вам будет намного проще найти работу. А также — продолжать учебу для получения сертификатов более высокого уровня. Потому не теряйте время зря, записывайтесь на наши курсы уже сегодня! Чтобы до конца года стать востребованным ИТ-специалистом и найти работу. Стоит отметить, что в 2022 году это самое мудрое решение, поскольку приближается мировой финансовый кризис.

В каких сферах требуются базовые знания по Линукс

Конечно же, в информационных технологиях проще найти отрасль, где Линукс не используется. Однако есть такие направления, в которых без основ администрирования этого семейства ОС делать нечего. И речь идет не только о курсах уровня Linux LPIC-1 Баку. Пройти которые можно только при наличии сертификата более низкого уровня. Прежде всего остального, подобные знания понадобятся вам в следующих отраслях:

  • интернет вещей (Internet of Things);
  • разработка и обслуживание (DevOps);
  • сетевая инженерия, маршрутизация и коммутация;
  • кибербезопасность (Cyber Security);
  • программируемые сети и системы (DevOps / DevNet);
  • тестирование программного обеспечения (QA).

Безусловно, это лишь те профессии, которые приходят в голову сразу, без усилий. Потому что по факту этот список можно продолжать довольно долго. Тем более, что постоянно появляются все новые и новые сферы деятельности. Во многих из которых находит применение одна из операционных систем семейства GNU / Linux. Приходите на наши курсы — и вы будете готовы начинать карьеру в любой из таких отраслей. Скорее всего, это самый надежный способ стать айтишником в 2022 году.

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.