Как записаться на онлайн курсы Cisco DevOps / DevNet Баку

Как записаться на онлайн курсы Cisco DevOps / DevNet Баку

Статьи

Можно ли получить современное образование, не покидая собственного дома в 2022 году? И реально ли в онлайн-формате стать востребованным специалистом в разумные сроки? Конечно же, можно, конечно же, реально — если выбрать обучение на платформе SEDICOMM University. Прежде всего, новичкам рекомендуем записаться на онлайн курсы Cisco DevOps / DevNet Баку. И сегодня мы расскажем о том, как это сделать в Азербайджане. А также — о том, что именно вам даст такое образование в текущих реалиях.

Кому доступны онлайн курсы Cisco DevOps / DevNet Баку

Стоит отметить, что в прошлом, чтобы стать айтишником — нужно было окончить университет. И не любой, а один из тех, которые реально могли готовить специалистов соответствующего профиля. К сожалению, далеко не в каждом города и даже не в каждой стране такой вуз имелся. То есть, нужно было на несколько лет менять место жительства и конкурировать с другими абитуриентами за право учиться. К счастью, сегодня все это в прошлом — можно просто записаться на онлайн курсы повышения квалификации DevOps / DevNet Баку.

Прежде всего остального, такое образование доступно всем, у кого есть доступ к сети Интернет. Также от вас потребуется буквально полтора часа времени в день. Тогда как подобное обучение обладает целым рядом преимуществ:

  • возможность самостоятельно выбирать конкретное время обучения и объем занятий;
  • отсутствие необходимости ехать куда-то к месту проведения занятий, контактировать с другими людьми в транспорте и на курсах;
  • простота комбинирования учебы с работой и домашними обязанностями.

Помимо всего прочего, учиться вы будете по стопроцентно актуальной программе от Cisco. То есть, от компании, которая сделала самый большой вклад в становление отрасли. И по сути задавала стандарты в ней, разработала методологию и систему подготовки специалистов. Кроме того, учить вас будут лучшие в Восточной Европе преподаватели с обширным практическим опытом.

Также важно, что DevOps / DevNet онлайн курсы повышения квалификации Баку предусматривают не только чтение учебника и лекции. Программа насыщена практическими работами, для чего вам будет предоставлена подготовленная виртуальная среда. С помощью которой вы всегда сможете проверить на практике материал любого занятия. То есть, будете уже на этом этапе активно готовить себя к решению реальных производственных задач.

Почему в 2022 году стоит выбрать именно программируемые сети и системы

Конечно же, в секторе информационных технологий всегда хватало интересных направлений. И в 2022 году их точно стало только больше, чем пять или десять лет назад. Однако из всего этого многообразия мы рекомендуем выбрать именно DevOps / DevNet дистанционные курсы повышения квалификации Баку. Поскольку они помогут вам в рекордно короткие сроки пройти путь от новичка до трудоустроенное специалиста. И позволяют рассчитывать на самые радужные карьерные перспективы при минимуме усилий.

Прежде всего, потому что спрос на специалистов данного профиля растет. Тогда как их количество пока остается крайне ограниченным. То есть, работодатели с радостью берут вчерашних студентов и счастливы по этому поводу. Кроме того, сроки подготовки в данной отрасли остаются одними из самых коротких. Потому что требования к уровню знаний скромнее, чем в прочих отраслях. В результате по состоянию на начало мая 2022 года нет лучшего пути в ИТ для новичка. И этим шансом сегодня грех не воспользоваться. Особенно — если вы давно хотели стать айтишником, но никак не могли решиться на первый шаг.

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.