Простейший способ записаться на онлайн курсы Cisco DevOps / DevNet Ташкент в 2022 году

Простейший способ записаться на онлайн курсы Cisco DevOps / DevNet Ташкент в 2022 году

Статьи

На сегодняшний день все более и более востребованным становится образование в сфере информационных технологий. Конечно же, это совершенно естественно на фоне текущей обстановки в мире. И в связи с уже ощущающимися и прогнозируемыми последствия глобального экономического кризиса. Потому что в такой ситуации жизненно важно обзавестись запасным источником дохода. И получить востребованную специальность с хорошими перспективами трудоустройства, желательно поскорее. Прежде всего, советуем новичкам выбрать в качестве отправной точки онлайн курсы Cisco DevOps / DevNet Ташкент. И сегодня мы расскажем, как это сделать, находясь в Узбекистане.

Как получить доступ к возможности пройти онлайн курсы Cisco DevOps / DevNet Ташкент

Стоит отметить, что в 2022 году любое образование стало как никогда ранее доступным для населения. Потому что в прежние времена приходилось ради востребованных знаний менять место жительства. И переселяться в города, в которых имеются соответствующие учебные заведения.

Кроме того, это было сложно, поскольку спрос на обучение всегда создавал жесткую конкуренцию в среде абитуриентов. Тогда как сегодня все желающие способны записаться онлайн курсы повышения квалификации DevOps / DevNet Ташкент. Для этого достаточно выполнить только три основных условия:

  • желание учиться чему-то новому и добросовестно выполнять задания от наших преподавателей;
  • стабильный доступ к сети Интернет (и к электричеству);
  • полтора, максимум два часа свободного времени в день (не считая выходных и праздников).

В результате учиться по свежей программе от компании Cisco могут себе позволить жители любого населенного пункта. Даже если у них в шаговой доступности нет никаких учебных заведений. К тому же, это намного удобнее и быстрее, чем очная форма занятий. К примеру, не придется тратить время на проезд к классу и обратно, контактировать с другими людьми.

Стоит отметить, что пандемия COVID-19 пока не завершилась. И дистанционное образование банально снижает риски для вашего здоровья и жизни. Потому приглашаем вас как можно скорее записаться на DevOps / DevNet онлайн курсы повышения квалификации Ташкент. Скорее всего, сегодня нет более простого, удобного, эффективного и безопасного способа войти в ИТ.

Чему вы научитесь на наших курсах по ИТ

Стоит отметить, что важный фактор успеха при построении карьеры — это актуальное образование. То есть, важно получить именно те знания, в которых нуждаются работодатели. И желательно, чтобы таких работодателей было много, потому что в противном случае все равно будет сложно найти работу. К счастью, DevOps / DevNet дистанционные курсы повышения квалификации Ташкент сейчас актуальны как никогда. И спрос на услуги таких специалистов постоянно растет, о чем свидетельствует растущее количество вакансий. Помимо всего прочего, отрасль еще слишком новая, в результате чего просто нет опытных специалистов.

Курсы на платформе SEDICOMM University научат вас создавать и обслуживать программируемые сети и системы. То есть, «умную» сетевую инфраструктуру нового поколения, отличающуюся более высокой эффективностью. Для этого мы обучим вас основам программирования на языке Python, системному администрированию Линукс и особенностям построения сетей. Безусловно, все уроки будут сопровождаться обширной практикой в виртуальной среде. И при дополнительном желании студента — даже на реальном оборудовании Cisco. Так вы сможете подготовить себя к реальной работе максимально эффективно.

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.