Лучший способ войти в ИТ — курсы Linux Essentials Таллин

Лучший способ войти в ИТ — курсы Linux Essentials Таллин

Статьи

Конечно же, сегодня все больше и больше людей приходят к выводу, что пора становиться айтишниками. И причин тому много — от текущей ситуации в мире. И до многолетнего глобального тренда на все более повсеместное внедрение информационных технологий. Однако новичку обычно крайне трудно придумать действительно эффективный и быстрый способ войти в ИТ. К счастью, есть готовые решения, с помощью которых первые шаги к мечте перестанут быть просто абстракцией. Мы рекомендуем выбрать в качестве точки входа в сектор информационных технологий курс Linux Essentials Таллин. Который доступен для изучения всем, у кого есть доступ к сети Интернет.

Почему стоит начать с курса Linux Essentials Таллин

Скорее всего, многие из наших читателей захотят пройти курс Linux Essentials на русском Таллин. И это вполне понятно, потому что без знания других языков может быть очень трудно при освоении новой профессии. Именно потому курсы на платформе SEDICOMM University сопровождаются видеолекциями на русском языке. От лучших в Восточной Европе преподавателей с колоссальным практическим опытом в отрасли. Однако в любом случае мы рекомендуем учиться именно на английском, потому что это язык в ИТ основной. И потому материалы курса в веб-учебнике написаны именно на английском языке.

Стоит отметить, что знание английского языка хотя бы на уровне Pre-Intermediate открывает слишком важные карьерные возможности. Прежде всего, позволяя получить доступ к самым свежим учебным материалам, документации и сообществу специалистов. Кроме того, нельзя представить себе успешную карьеру в данной отрасли, если у вас не будет навыков хотя бы простейшей письменной речи. Тогда как говорить не так важно, можно научиться в процессе. Потому ни в коем случае не злоупотребляйте функцией автоматического перевода содержимого страницы. Наш учебник написан достаточно просто, чтобы его можно было понять с минимальными уточнениями.

Скорее всего, курс LPI Linux Essentials Таллин станет именно той отправной точкой. От которой начнется все ускоряющийся процесс получения профессиональных знаний. Потому что он содержит все необходимое для того, чтобы развиваться в ИТ. Помимо всего прочего, он обеспечит вам практику за счет интегрированной в учебник виртуальной среды. Идеально воспроизводящей функционал командной строки Ubuntu со всем необходимым содержимым. Конечно же, немаловажно, что данный курс является основой для того, чтобы учиться и сертифицироваться по программам LPI. Потому мы рекомендуем его всем, кто будет активно использовать Линукс в работе.

Для каких отраслей обязательно нужно освоить Линукс

Безусловно, в ИТ сегодня нет столь же важной операционной системы, как семейство дистрибутивов GNU / Linux. Потому при любых карьерных планах лучше потратить два месяца на освоение основ системного администрирования. Однако в некоторых отраслях знания из курса NDG Linux Essentials Таллин обязательны, а именно в:

  • кибербезопасности;
  • направлении интернета вещей;
  • сетевой инженерии;
  • программируемых сетях и системах;
  • разработке и обслуживании;
  • тестировании программного обеспечения.

Помимо всего прочего, часто наличие того или иного сертификата LPI является условием для повышения. Или для увеличения зарплаты специалиста по итогу испытательного срока. Потому не упускайте возможность пройти соответствующее обучение. Тем более, что от вас потребуется не более часа в день, чтобы завершить курс за два месяца. Не упускайте свой шанс интегрироваться в одну из самых стабильных и хорошо оплачиваемых отраслей!

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.