Как записаться на курс Linux Essentials Душанбе

Как записаться на курс Linux Essentials Душанбе

Статьи

Безусловно, сейчас наиболее мудрым решением будет попробовать перейти в секторе информационных технологий. Потому что стал очевидным надвигающийся экономический кризис. Продиктованный текущими событиями, угрозой для продовольственной безопасности в мире. И просто самым длинным в истории периодом безостановочного роста экономики. Однако с чего начать путь в ИТ тем, кто еще ничего не знает о данном секторе? Скорее всего, самым разумным выбором станет курс Linux Essentials Душанбе. Потому что именно такие знания сейчас являются основой большинства перспективных направлений, дружественных к новичкам.

Как получить доступ к программе обучения Linux Essentials Душанбе

Стоит отметить, что немало наших постоянных читателей проживают в Таджикистане. И потому мы решили рассказать о том, каким образом они могут записаться на курсы Linux Essentials на русском Душанбе. Конечно же, приобрести знания по Линукс можно многими способами, включая самостоятельное изучение доступных в Интернете материалов. И чтения сотен учебников разной степени давности, которые все равно дадут важные и полезные знания. Однако нужно смотреть правде в глаза — такие способы обладают огромным количеством недостатков:

  • не дают необходимой практики;
  • отличаются полным отсутствием внятных целей и конкретных сроков прохождения обучения;
  • способствуют трате времени на второстепенные и малозначимые аспекты работы с ОС;
  • нерационально используют мотивацию как ресурс для достижения цели — вхождения в ИТ.

Потому мы советуем выбрать именно курсы LPI Linux Essentials Душанбе и пройти этот путь максимально быстро. Стоит отметить, что записаться на обучение сегодня можно из любой точки мира, где есть Интернет. И пройти полную программу от момента регистрации до получения сертификата в онлайн-формате. Помимо всего прочего, по собственному графику занятий и в комфортном именно для вас темпе. Скорее всего, достаточно будет учиться не больше часа в день, чтобы уложиться в задуманные сроки прохождения программы. А именно — в восемь недель, если не учитывать выходные дни.

Помимо всего прочего, наши курсы дадут вам не одну лишь теорию, потому что предусмотрена практика в виртуальной среде. Интегрированной непосредственно в веб-учебник, по которому вы будете учиться. В результате все команды и приемы можно будет опробовать в действии сразу после освоения. И по итогу обучения подготовиться к работе с реальной командной строкой Линукс.

Какие курсы по Линукс можно пройти дальше

Стоит отметить, что NDG Linux Essentials Душанбе конечно же не является тем курсом, на котором вы остановите свое профессиональное развитие. Скорее наоборот, он является удобной отправной точкой для начала головокружительной карьеры в ИТ. После чего можно записаться, например, на «Введение в LPIC-1» или курсы по кибербезопасности. Большой популярностью пользуются программы обучения профессии инженера программируемых сетей и систем.

Безусловно, дальнейшие шаги будут зависеть только от ваших желаний и решений. Однако мы будем рады помочь вам с получением необходимых знаний. Потому что на платформе SEDICOMM University только самые актуальные образовательные программы. И поддержку лучших в Восточной Европе преподавателей, обладающих обширным практическим опытом. В результате сегодня войти в ИТ стало как никогда просто, даже если сейчас у вас нет знаний. Главное — не упустите свой шанс подготовиться к любым экономическим потрясениям. И получить стабильный источник дохода уже через полгода или год.

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.