Ваш билет на скорый поезд в ИТ — онлайн курсы Cisco DevOps / DevNet Рига

Ваш билет на скорый поезд в ИТ — онлайн курсы Cisco DevOps / DevNet Рига

Статьи

Скорее всего, самый простой и быстрый путь в ИТ — это онлайн курсы Cisco DevOps / DevNet Рига. Потому что в данной отрасли по состоянию на март 2022 года сложились самые благоприятные условия. Особенно — для новичков, желающих пройти путь к высокооплачиваемому специалисту с нуля. Потому мы советуем воспользоваться тем шансом, который выпадает не так уж и часто. И в кратчайшие сроки получить профессию, которая обеспечит вам и стабильную занятость, и высокие доходы. Что особенно важно на фоне текущей обстановки в мире, не сулящей ничего хорошего многим привычным сферам деятельности.

Почему онлайн курсы Cisco DevOps / DevNet Рига можно пройти так быстро

Прежде всего, стоит заметить, что пройти онлайн курсы повышения квалификации DevOps / DevNet Рига можно дистанционно. И это уже само по себе снимает целый ряд дополнительных затрат времени. К примеру, вам не надо ехать на другой конец города к месту проведения занятий. Тем более, что в вашем населенном пункте может и не оказаться соответствующего профильного учебного заведения. Также очень важно, что вы исключаете контакт с посторонними людьми в транспорте и в аудитории — коронавирус никуда не делся.

Стоит отметить, что курсы на платформе SEDICOMM University позволяют учиться по личному графику. И самому решать, в какие дни и в какое время у вас будут занятия, когда — лабораторные работы, а когда — экзамены. В результате это позволяет более рационально тратить свое время и лучше совмещать учебу с другими делами. Например, с работой, личной жизнью или университетским образованием по основной специальности. Всегда удобнее самому управлять процессом и самостоятельно решать, куда тратить силы и время.

Помимо всего прочего, в данной отрасли банально нужно меньше времени на подготовку. Потому что достаточно освоить основы, чтобы стать интересным потенциальному работодателю. Тем более, что отрасль молодая и в ней физически не существует опытных соискателей, которые могли бы конкурировать за лучшие вакансии. Скорее всего, спустя год они появятся, но даже тогда будет ощущаться сильный дефицит.

Потому как можно скорее записывайтесь на DevOps / DevNet онлайн курсы повышения квалификации Рига. Ведь с их помощью спустя полгода реально изменить свою жизнь к лучшему. И начать строить успешную карьеру в перспективной и интересной отрасли.

Что нужно изучить, чтобы стать инженером программируемых сетей и систем

Прежде всего остального, необходимо освоить основные инструменты профессии. Стоит отметить, что у каждой специальности есть фундамент знаний, без которого нельзя ни работать, ни учиться дальше. Если анализировать DevOps / DevNet дистанционные курсы повышения квалификации Рига — такой фундамент тоже есть. И включает в себя знания и навыки из таких дисциплин сектора информационных технологий:

  • написание скриптов на языке программирования Python;
  • администрирование операционных систем GNU / Linux;
  • сетевая инженерия, коммутация и маршрутизация.

Конечно же, нет речи о том, что все эти направления придется освоить на уровне профильных специалистов. Потому что вам нужна будет прежде всего методология внедрения решений по созданию «умной» сетевой инфраструктуры. То есть, умение объяснить коллегам из других отделов, что от них требуется. И базовые навыки, достаточные для решения типовых задач. Потому освоить все необходимое и стало реальным за полгода или около того. Не упускайте свой шанс войти в ИТ в рекордно сжатые сроки.

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.