Почему DevOps / DevNet онлайн курсы Cisco Ереван — лучший выбор для новичка в ИТ

Почему DevOps / DevNet онлайн курсы Cisco Ереван — лучший выбор для новичка в ИТ

Статьи

Скорее всего, каждый начинающий изучать ИТ студент сталкивается со сложностями выбора направления. Потому что чаще всего на слуху совсем не те из них, в которых порог вхождения низок. И нередко ориентироваться приходится практически вслепую. Или, что еще хуже, на знания, почерпнутые из массовой культуры и слухов. Тогда как реальное понимание потребностей рынка труда и возможностей могло бы во много раз упростить задачу. Сегодня мы расскажем о том, почему DevOps / DevNet онлайн курсы Cisco Ереван — это ваш выбор. И почему данное направление в 2022 году является самым удобным способом войти в ИТ.

Чем вам помогут DevOps / DevNet онлайн курсы Cisco Ереван в деле поиска работы

Стоит отметить, что весна 2022 года принесла много изменений и даже потрясений для привычного хода вещей. Безусловно, у всех текущих событий будут далеко идущие последствия. В том числе — для рынка труда и мировой экономики. Потому очень важно сейчас обзавестись действительно перспективной и востребованной профессией. И желательно — такой, которую можно освоить достаточно быстро. Потому что если цикл подготовки специалиста занимает год-два — можно и не успеть. Именно потому мы рекомендуем всем пройти курсы cisco DevOps / DevNet Ереван на платформе SEDICOMM University.

Прежде всего остального, стать специалистом с нуля в этой отрасли можно даже за полгода. И это при условии, что вы будете регулярно ежедневно выделять час-полтора на учебу в течение этого времени. То есть, это буквально один из самых быстрых, если не самый быстрый способ войти в ИТ. Однако помимо этого у данного направления есть и другие преимущества:

  • умеренные требования к уровню знаний соискателя и нулевые требования к опыту (представителей профессии на рынке практически нет);
  • высокая планка, от которой стартуют предложения зарплаты со старта;
  • почти полное отсутствие конкуренции при постоянно растущем спросе на специалистов.

В результате сейчас это просто золотая жила для тех, кто желает войти в ИТ с нуля. И мы не устаем об этом повторять, потому что большинство новичков почему-то пытаются попасть в более традиционные отрасли. Например, в разработку программного обеспечения или же в сферу системного администрирования. Конечно же, это тоже очень интересные и перспективные направления. Однако в них у вас будет конкурент с опытом и знаниями. Потому записывайтесь на DevOps / DevNet курсы cisco Ереван — они откроют вам двери в информационные технологии.

Как стать специалистом в сфере программируемых сетей и систем

Стоит отметить, что в ИТ в 2022 году есть немало возможностей для самообучения. Однако это касается более традиционных отраслей, которым много лет. Тогда как по более свежим направлениям нельзя просто взять и скачать торрент DevOps / DevNet скачать курс Ереван. С другой стороны, вы всегда можете записаться на официальные курсы Cisco на платформе SEDICOMM University. Которые гарантированно научат вас всему необходимому без лишних затрат времени.

Помимо всего прочего, такие курсы дадут вам не только теоретические знания. Которые потом еще придется как-то применять после трудоустройства. Стоит отметить, что вы сможете отработать все нужные навыки в виртуальной среде. И даже не реальном сетевом оборудовании, если пожелаете. К тому же, по результатам учебы и практики вы получите сертификат международного образца. Который существенно упростит вам трудоустройство и дальнейшее обучение. Потому не теряйте время зря, начните свой путь в ИТ уже сегодня!

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.