Где в 2022 году найти официальные DevOps / DevNet онлайн курсы Cisco Алматы

Где в 2022 году найти официальные DevOps / DevNet онлайн курсы Cisco Алматы

Статьи

Стоит отметить, что в связи с текущими событиями в мире не будет лишним обзавестись дополнительной профессией. Прежде всего остального, мы рекомендуем начать подготовку к переходу в сектор информационных технологий. Потому что многие более традиционные занятия могут частично или полностью потерять свою актуальность. И в любом случае только ИТ обещают стабильную зарплату и какие-то перспективы карьерного развития. Скорее всего, лучший способ войти в ИТ сегодня — это DevOps / DevNet онлайн курсы Cisco Алматы. И мы подскажем вам, с чего начать обучение в этой новой и интересной отрасли.

Как записаться на DevOps / DevNet онлайн курсы Cisco Алматы

Прежде всего остального, в 2022 году жители большинства стран мира могут получить доступ к любому образованию. Конечно же, есть несколько печальных примеров намеренного ограничения обмена информацией. Однако сегодня на платформе SEDICOMM University каждый может пройти курсы cisco DevOps / DevNet Алматы. При наличии часа свободного времени в день, подключения к сети Интернете и желания.

Стоит отметить, что не в последнюю очередь это стало возможным из-за самого развития информационных технологий. Которые ответственны за все более глубокое проникновение Интернета в нашу жизнь. И за все более широкие возможности телекоммуникаций в сфере образования. Помимо всего прочего, большую роль играет и выбранная нами авторская методика преподавания. Которая предусматривает объединение в рамках учебного процесса следующих способов получения и закрепления знаний:

  • видеолекций на русском языке, которые ведут лучшие преподаватели-практики в Восточной Европе;
  • официального учебника от компании Cisco на английском языке;
  • встроенной виртуальной среды для отработки навыков и знаний на практике;
  • общения с другими студентами для обсуждения сложных аспектов каждого занятия и обмена опытом.

Скорее всего, это самый удобный и простой способ учиться в сфере информационных технологий. Прежде всего, потому что проходить DevOps / DevNet курсы cisco Алматы вы можете в любое удобное для вас время. Например, по дороге на работу в метро можно слушать лекции. Тогда как в обеденный перерыв — проходить теоретическую подготовку и выполнять лабораторные работы. То есть, вы сами решаете, когда и сколько учиться. С другой стороны, наши специалисты не дадут вам «забуксовать» и всегда поинтересуются причинами задержек. А также мотивируют на скорейшее завершение учебы и подготовку к трудоустройству.

Почему стоит начать карьеру в этой отрасли ИТ

Стоит отметить, что сегодня рынок труда испытывает сильный дефицит специалистов по программируемым сетям и системам. Именно такую специальность вы освоите, пройдя торрент DevOps / DevNet скачать курс Алматы. И превратите себя буквально через полгода в востребованного соискателя в одном из самых перспективных направлений. Прежде всего, здесь наиболее низкий порог входа во всей отрасли информационных технологий. Кроме того, вы сможете претендовать на хорошую зарплату со старта, даже не имея опыта.

Конечно же, немаловажно, что после пары лет работы в данном направлении можно рассчитывать на переход в смежные направления. Например, в системное администрирование, сетевую инженерию или в разработку программного обеспечения. С другой стороны, мы верим, что именно в программируемых сетях и системах вас ждет самая головокружительная карьера. И потому не теряйте время зря — записывайтесь на наши курсы как можно скорее!

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.