Онлайн-курсы Linux Essentials Ашхабад в 2022 году

Онлайн-курсы Linux Essentials Ашхабад в 2022 году

Статьи

Безусловно, для работы в сфере информационных технологий почти всегда нужно уметь работать с Линукс. Потому что это семейство операционных систем занимает первое место по объемам использования профессионалами. И позволяет решать целый ряд задач бизнеса, начиная от управления серверами и заканчивая контейнеризацией процессов. Сегодня мы расскажем о том, как записаться на курсы Linux Essentials Ашхабад. А также объясним, почему это один из лучших способов начать карьеру в ИТ.

Как получить доступ к ИТ-обучению по программе Linux Essentials Ашхабад

Стоит отметить, что сегодня учиться стало возможным для всех, у кого есть доступ к сети Интернет. И если в прошлом максимум, который могли себе позволить начинающие айтишники — это самообучение. То сегодня доступны куда более эффективные и удобные варианты получения образования. Например, курсы на платформе SEDICOMM University. Даже в том случае, если вы проходите курсы Linux Essentials на русском Ашхабад — все равно в работе требуется английский. Потому что это открывает доступ к учебникам, документации, вебинарам и лучшим вакансиям.

Прежде всего остального, самостоятельное образование в сфере ИТ сопряжено с некоторыми сложностями. Например, крайне трудно найти действительно актуальную программу, в которой не будет «воды». Тогда как каждая лишняя минута, потраченная на не самую важную область знания — это дополнительное препятствие. Снижающее и без того не самые высокие шансы довести дело до логического конца. Кроме того, очень сложно обеспечить себе достойную практику. Как минимум, нужно установить на свой ПК операционную систему. Что для новичка сложно и неудобно.

При этом курсы на платформе SEDICOMM University лишены подобных недостатков. Прежде всего, их программа составлена специалистами Linux Professional Institute и одобрена Cisco. Кроме того, в ходе обучения вы получите доступ к виртуальной среде, имитирующей командную строку Ubuntu. В которой и будете отрабатывать все полученные знания. Непосредственно в вашем веб-браузере, параллельно с чтением веб-учебника и просмотром лекций. Что автоматически делает LPI Linux Essentials Ашхабад курсы самым надежным и быстрым вариантом для освоения простейших навыков администрирования. Не теряйте время зря, записывайтесь на наши курсы и начинайте свой путь к вершинам ИТ-карьеры!

Чему научат вас курсы по Линукс от SEDICOMM University

Прежде всего остального, курсы NDG Linux Essentials Ашхабад научат вас работать с командной строкой. И ориентироваться в файловой системе, работы с файлами и каталогами. Кроме того, вы освоите использование разных прав доступа и учетных записей. И еще — научитесь работать с полезными утилитами:

  • текстовыми редакторами;
  • архиватором;
  • средствами для сжатия данных в разных популярных форматах;
  • командами для мониторинга сетевых подключений;
  • ПО для отслеживания активных процессов и мониторинга используемых ресурсов компьютера.

А также многое другое из того, что нужно знать для работы в ИТ. В частности, в сферах системного администрирования, интернета вещей, программируемых сетей и систем, кибербезопасности. И во многих других направлениях сектора информационных технологий.

Также вы получите основу, необходимую для продолжения углубленного изучения Линукс. Прежде всего, для прохождения программы обучения «Введение в LPIC-1». И для последующей международной независимой сертификации знаний. Потому советуем как можно скорее записаться на наши курсы. И начать свой путь к карьере в ИТ.

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.