Онлайн курсы Cisco DevOps / DevNet Нур-Султан

Онлайн курсы Cisco DevOps / DevNet Нур-Султан

Статьи

Конечно же, ни для кого не секрет, что в данный момент мировая экономика стоит на пороге масштабного кризиса. Однако точно сказать, в чем именно будут выражаться его последствия, пока нельзя. Безусловно, ясно лишь одно — что ситуация усугубится в тех отраслях, которые и так испытывали проблемы. Потому мы рекомендуем как можно раньше начать получать образование в инновационных отраслях. Обязательно пройдите наши онлайн курсы Cisco DevOps / DevNet Нур-Султан, которые помогут стать востребованным специалистом. Скорее всего, с их помощью вы сможете обезопасить себя от большинства вызовов и потрясений экономики вы будущем.

Что дадут вам онлайн курсы Cisco DevOps / DevNet Нур-Султан

Стоит отметить, что в 2022 году есть множество направлений ИТ, требующих большого числа специалистов. Кроме того, многие из них отличаются довольно низкой конкуренцией даже за самые лучшие вакансии. Потому что испытывают постоянный дефицит кадров, усугубляющийся растущим спросом. Однако мы рекомендуем пройти онлайн курсы повышения квалификации DevOps / DevNet Нур-Султан. И стать специалистом в отрасли программируемых сетей и систем. А не в каком-то ином направлении. И тому есть сразу три основных причины:

  • относительно низкие требования к глубине знаний соискателя (хватит понимания методологии и поверхностных навыков);
  • предельно короткие сроки подготовки специалиста с нуля и до трудоустройства (скорее всего, быстрее войти в ИТ нельзя больше ни в одной отрасли);
  • широчайшие перспективы дальнейшего профессионального и карьерного развития (в том числе за счет возможности сменить сферу
  • деятельности и уйти в смежное направление).

Потому можно с уверенностью сказать, что DevOps / DevNet онлайн курсы повышения квалификации Нур-Султан — это идеальный пропуск в ИТ. С помощью которого можно начать строить карьеру в информационных технологиях без опыта и длительного обучения. То есть, буквально с нуля с гарантией войти в число людей, зарабатывающих отличные деньги. И не переживающих из-за того, что их работа потеряет актуальность из-за кризиса. Более того, с профессией инженера по программируемым сетям и системам можно рассчитывать даже на трудоустройство в международную компанию. И получать зарплату в стабильной иностранной валюте.

Какие знания нужны для работы в сфере программируемых сетей и систем

Конечно же, чтобы работать в какой-то сфере — нужно освоить соответствующие инструменты и навыки. И у каждой профессии список необходимых знаний отличается от необходимого в рамках иных специальностей. Потому сейчас мы расскажем о том, что нужно освоить, проходя DevOps / DevNet дистанционные курсы повышения квалификации Нур-Султан. Прежде всего остального, речь пойдет о следующих дисциплинах в информационных технологиях:

  • программирование на интерпретируемом языке с динамической типизацией Python;
  • основы маршрутизации и коммутации, использование профессионального сетевого оборудования и программного обеспечения;
  • использование командной строки Линукс и базового набора средств и утилит для системного администрирования.

Стоит отметить, что в рамках на платформе SEDICOMM University вы не только узнаете все необходимое для работы. Но также сразу же сможете применить полученные знания на практике. Прежде всего, в виртуальной среде, имитирующей реальные условия. Но также и на настоящем сетевом оборудовании Cisco, если у вас возникнет такое желание. Потому не теряйте возможность уже в марте 2022 года начать свой путь в ИТ.

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.