Как записаться на DevOps / DevNet онлайн курсы Cisco Ташкент

Как записаться на DevOps / DevNet онлайн курсы Cisco Ташкент

Статьи

Скорее всего, сейчас многие граждане стран СНГ задумываются о том, что пора менять профессию. Прежде всего, потому что привычные традиционные отрасли стоят на пороге серьезных испытаний. И не все специальности будут одинаково востребованы в ближайшие годы. Потому очень важно правильно выбрать путь дальнейшего профессионального и карьерного развития. Безусловно, лучшим выбором будет одна из специальностей в секторе информационных технологий. И сегодня мы расскажем о том, как записаться на DevOps / DevNet онлайн курсы Cisco Ташкент. Потому что данное направление отличается чуть ли не идеальным соотношением простоты освоения и перспективности.

Простой способ пройти DevOps / DevNet онлайн курсы Cisco Ташкент

К счастью, в современном мире доступ к знаниям получить намного проще, чем еще десять или даже пять лет назад. Конечно же, в некоторых странах имеет место ограничение доступа к тем или иным источникам информации. С другой стороны, образование и особенно ИТ-образование стало как никогда ранее доступным. К слову, сегодня из любой точки мира можно пройти курсы Cisco DevOps / DevNet Ташкент. Достаточно лишь иметь доступ к сети Интернет и воспользоваться возможностями обучения на платформе SEDICOMM University.

Стоит отметить, что такое образование сегодня намного эффективнее самостоятельного изучения материалов. И позволяет освоить профессию в рекордно короткие сроки, практически гарантируя себе скорое трудоустройство. Прежде всего, этому способствуют следующие отличительные черты прохождения официальной программы:

  • отсутствие «воды» и чрезмерного погружения во второстепенные аспекты профессии;
  • наличие конкретной цели учебного процесса и реальных сроков ее достижения;
  • интенсивная практика в дополнение к изучению теории и методологии работы по специальности.

Помимо всего прочего, большое значение имеет тот факт, что DevOps / DevNet курсы Cisco Ташкент предусматривают получение сертификата. То есть, по итогу обучения и результатам экзаменов вы получите документ. Который в соответствии с международными стандартами подтверждает вашу квалификацию. И гарантирует, что студент прошел полноценную подготовку к работе, включающую лабораторные и практические работы. В том числе — в продвинутой виртуальной среде и на реальном сетевом оборудовании. Что очень высоко ценится рекрутерами и работодателями в данной отрасли.

Чем занимаются ИТ-инженеры данного направления

Конечно же, прежде чем начать изучать торрент DevOps / DevNet скачать курс Ташкент — разберемся в сути профессии. Чем именно должны заниматься после трудоустройства ИТ-специалисты данного профиля? Прежде всего — созданием сетевой инфраструктуры нового поколения, программируемых сетей и систем. Которые имеют целый ряд преимуществ перед традиционными решениями в этом направлении:

  • сниженными потребностями в ручном труде специалистов для развертывания и обслуживания;
  • упрощенном процессе расширения и изменения конфигурации и настроек сети;
  • автоматизированном реагировании не целый ряд заранее заданных условий и ситуаций.

Стоит отметить, что в данной отрасли были объединены передовые практики и технологии повышения эффективности. И потому сегодня все больше компаний нуждаются в специалистах по программируемым сетям и системам. В результате чего спрос на рынке труда постоянно растет, существенно опережая рост предложения. В переводе на человеческий язык — найти работу даже без опыта будет проще, чем в прочих направлениях. Тогда как средние зарплаты новичков здесь самые высокие в секторе.

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.