Дистанционное обучение по программе Linux Essentials Ереван в 2022 году

Дистанционное обучение по программе Linux Essentials Ереван в 2022 году

Статьи

Можно ли в 2022 году стать специалистом в сфере информационных технологий с помощью онлайн-курсов? Или это только пустая мечта, тогда как реальное образование получают в вузах? Безусловно, вузы — это очень хороший способ стать специалистом. Однако в инновационных отраслях высшие учебные заведения обычно не поспевают за прогрессом. Потому лучшим способом войти в них остаются различные программы оперативного обучения. Сегодня мы расскажем о том, как получить ИТ-образование онлайн по программе Linux Essentials Ереван. И в кратчайшие сроки открыть себе путь в одну из перспективных профессий сектора информационных технологий.

Почему онлайн-курсы по программе Linux Essentials Ереван действительно работают

Конечно же, у многих из наших читателей есть негативный опыт самообучения в тех или иных направлениях ИТ. В результате которого были лишь зря потрачены время, силы и порой даже деньги. Тогда как какого-либо заметного результата в итоге так и не было достигнуто. Так почему же дистанционное образование по программе Linux Essentials на русском Ереван должно оказаться чем-то другим? Безусловно, все дело в том, что оно лишено основных недостатков самостоятельного изучения профессии:

  • неопределенных целей обучения и объемов осваиваемых знаний и навыков;
  • затрат времени на «воду» и откровенно второстепенные аспекты обучения;
  • упора на теорию про полном или почти полном отсутствии практики.

Скорее всего, именно эти три причины являются основными факторами, предопределяющими неудачу в процессе самообучения. Однако курсы LPI Linux Essentials Ереван предусматривают вполне конкретные и реальные сроки обучения. Скорее всего, занимаясь по часу в день — вы сможете уложиться в восемь недель или около того. То есть, реально пройти программу за два месяца, выделяя на учебу время в обеденный перерыв или после работы. Более того, вы сами выбираете свой график обучения и можете смотреть лекции даже в транспорте по дороге в офис.

Также важно отметить тот факт, что материалы курса составлены Linux Professional Institute и одобрены Cisco. То есть, лишены лишней информации и точно содержат все то, что потребуется в реальной работе. Помимо всего прочего, в веб-учебник встроена виртуальная среда, повторяющая функционал командной строки Линукс. В результате все полученные знания можно и нужно тут же опробовать в деле. Безусловно, это идеальный вариант для того, чтобы освоить работу с операционной системой с нуля.

Для каких отраслей ИТ нужно освоить Линукс

С другой стороны, многие начинающие айтишники и вовсе игнорируют возможность изучения ОС Линуса Торвальдса. И не понимают того факта, что сегодня в информационных технологиях это программное обеспечение используется крайне широко. Более того, оно является выбором номер один и основным инструментом в целом ряде отраслей. Потому мы советуем практически всем пройти курс NDG Linux Essentials Ереван. Тем более, что сделать это сегодня можно из любой точки мира, где есть Интернет.

Например, без знаний по Линукс нечего делать в сфере программируемых сетей и систем. Или же в сфере DevOps — разработки и обслуживания программного обеспечения. Также навыки системного администрирования жизненно важны для работы в направлении интернета вещей (Internet of Things). И в сфере защиты информации и кибербезопасности. А также в огромном количестве направлений, где роль данной операционной системы хоть и эпизодична, но крайне важна. Потому не теряйте время зря в 2022 году — записывайтесь на онлайн-курсы на платформе SEDICOMM University!

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.