Как записаться на курсы Linux Новосибирск

Как записаться на курсы Linux Новосибирск

Статьи

Если вы следите за новостями, то должны были заметить некоторые неблагоприятные изменения экономической ситуации. И скорее всего задумались о том, что неплохо было бы иметь запасной вариант для трудоустройства. На тот случай, если основная работа перестанет обеспечивать стабильный заработок. В таком случае советуем обратить внимание на работу в секторе информационных технологий. Особенно полезно пройти любые курсы Linux Новосибирск, чтобы заложить основу для получения образования в самых разных направлениях.

С чего начать проходить курсы Linux Новосибирск

Конечно же, курсы администрирования Linux Новосибирск в 2022 году бывают очень и очень разными. К примеру, для продвинутых студентов есть свои системы обучения, углубляющие их знания до уровня профессионалов. Тогда как новичку нужно что-то куда более простое, наглядное и отличающееся скромным объемом. К счастью, в Университете SEDICOMM есть сразу два варианта, подходящих для неофитов:

  • двухнедельный курс для тех, кто желает перестать бояться командной строки;
  • двухмесячный курс для тех, кто хочет построить прочный фундамент для дальнейшего профессионального образования.

Стоит отметить, что проходить их можно последовательно, по очереди. То есть, сначала познакомились с Линукс как с явлением. После чего уже начали отрабатывать полезные навыки элементарного системного администрирования. Однако в том случае, если вы ощущаете уверенность в своих силах — начинайте со второго варианта.

Конечно же, очень важен от факт, что обе программы обучения предусматривают не только изучение теории. Потому что авторская методика преподавания материала предусматривает обязательную практику. Для чего веб-учебник оснащен интегрированной виртуальной средой, имитирующей весь функционал командной строки Ubuntu. Другими словами, все команды можно тут же попробовать в действии и увидеть разницу в результатах при изменении параметров и аргументов.

В результате после прохождения обучения вы будете готовы столкнуться с реальными дистрибутивами этой ОС. И работать с различными стандартными командами, утилитами и инструментами. Что крайне полезно как для простых пользователей, так и для начинающих айтишников самых разных профилей. Нужно лишь записаться на Linux курс скачать Новосибирск от Университета SEDICOMM. Помните, что получить доступ к образованию в востребованной сфере у нас вы можете онлайн. То есть, буквально из любой точки планеты, где есть Интернет.

Дальнейшее образование по Линукс

Конечно же, после того, как вы завершите бесплатные курсы Linux Новосибирск или что-то из наших вводных курсов. Вы не сможете сразу трудоустроиться в этой отрасли. Потому что сначала нужно будет подготовиться к сертификации и овладеть более глубокими знаниями. Стоит отметить, что специально для этой цели предназначены курсы «Введение в LPIC-1». Которые также доступны в дистанционном формате на нашей платформе. И длятся уже целых два семестра, наполненных кучей полезных знаний и навыков.

В результате вы сможете подготовиться к экзаменам в независимом центре сертификации системных администраторов LPI. И войти в число специалистов, чей уровень квалификации подтвержден документом международного образца. Стоит отметить, что это намного упростит старт карьеры. И откроет для вас двери во многие международные компании сектора информационных технологий. То есть, позволит кардинально улучшить качество жизни. И получить стабильный доход в иностранной валюте.

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.