Преимущества изучения Azur DevOps / DevNet в 2022 году

Преимущества изучения Azur DevOps / DevNet в 2022 году

Статьи

Безусловно, сейчас на рынке сложились очень благоприятные условия для всех, кто желает стать айтишником. Потому что отрасль стремительно растет, в ней появляются новые направления, а зарплаты бьют рекорды. Тогда как спрос на специалистов существенно опережает темпы их подготовки естественным путем. Конечно же, некоторые сферы деятельности выглядят более дружественными, чем другие. Сегодня мы расскажем о том, почем стоит освоить Azur DevOps / DevNet в 2022 году. И о том, как это сделать в максимально удобном формате и в кратчайшие сроки.

Почему сейчас самое время учить Azur DevOps / DevNet

Попробуем разобраться в причинах, из-за которых стоит как можно скорее найти DevOps / DevNet учебник. Или оплатить вводные курсы на платформе Университета SEDICOMM, чтобы начать получать системное образование. Прежде всего, внимания заслуживают следующие очевидные аргументы в пользу направления:

  • низкие требования к глубине знаний;
  • простота освоения основных инструментов и методологии;
  • отсутствие конкуренции даже за самые привлекательные вакансии;
  • постоянно растущие зарплаты специалистов в этой отрасли;
  • готовность работодателей брать в команду сотрудников без опыта;
  • обнадеживающие перспективы для карьеры.

Скорее всего, подобного сочетания благоприятных условий нет больше нигде в информационных технологиях. Помимо всего прочего, здесь просто еще не все стандарты сложились. И нет специалистов с опытом, которые могли бы отнять у новичка самые интересные варианты. Кроме того, сроки обучения здесь в несколько раз короче, чем в любой другой отрасли ИТ. Потому мы и рекомендуем рассмотреть такую возможность в качестве точки входа в сектор для всех новичков. Если они еще не определились с выбором профессии и не имеют конкретных предпочтений.

В целом, можно с уверенностью констатировать, что сфера программируемых сетей и систем станет настоящей меккой для начинающих айтишников. И потому крайне популярными станут как обучающие программы, так и сертификация по DevOps / DevNet по программе Cisco. Потому лучше всего начать получать соответствующие знания как можно скорее. Во-первых, чтобы не упустить места в группах, пока они еще не заполнены. Во-вторых, чтобы раньше большинства оказаться готовым к трудоустройству и выбрать самое лучшее место.

Где пройти обучение по программируемым сетям и системам

Конечно же, чтобы пройти обучение, нужно сначала найти соответствующую программу. Скорее всего, в 2022 году лучший выбор — это онлайн-обучение по методике Cisco. Которое можно пройти у нас полностью в дистанционном формате. От регистрации на курс до получения сертификата dpm DevOps / DevNet международного образца. Прежде всего остального, это наиболее безопасный способ учиться во время пандемии. Кроме того, это банально удобнее, поскольку экономит силы и время, которые пришлось бы тратить на дорогу. Помимо всего прочего, не все люди живут в городах, где имеются профильные учебные заведения сектора ИТ.

Следовательно, идеальным вариантом станет обучение на платформе Университета SEDICOMM. Потому что оно включает не только теорию на основе актуальных требований рынка труда. Но и практические работы в виртуальной среде и даже на реальной сетевой инфраструктуре. В результате наши выпускники уже подготовлены к работе в боевых условиях больше, чем те, кто выбирает самообучение. Помимо всего прочего, лучшие студенты трудоустраиваются в компании-партнеры еще до завершения учебы. Скорее всего, это самый простой и надежный путь в ИТ в 2022 году.

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.