Онлайн-курсы по Azure DevOps / DevNet tfs

Онлайн-курсы по Azure DevOps / DevNet tfs

Статьи

Конечно же, в 2022 году сильно будут расти в цене и так весьма востребованные ИТ-профессии. Безусловно, на них будет расти спрос со стороны работодателей и представляющих их интересы рекрутеров. Но также будут еще больше цениться различные образовательные программы, позволяющие стать айтишником. И освоить те самые востребованные ИТ-профессии в максимально сжатые сроки на достаточном уровне. Скорее всего, одной из самых востребованных и одновременно самых простых в освоении профессий будет отрасль Azure DevOps / DevNet tfs. И сегодня мы расскажем, как изучить ее для трудоустройства в полностью дистанционном формате.

Обучение Azure DevOps / DevNet tfs для новичков

Стоит отметить, что в любой сфере для успеха большое значением имеет системность получаемого образования. Безусловно, в секторе информационных технологий это столь же справедливо, как в науке, медицине или аэрокосмической отрасли. Потому очень важно сначала освоить базовые термины DevOps / DevNet и основные инструменты этой профессии. Прежде всего, хотя бы на таком уровне, при котором вы будете знать, что такое есть. И примерно уметь пользоваться самыми простыми возможностями инструментария.

Специально для этого мы предлагаем вам пройти вводный двухнедельный курс по программируемым сетям и системам. Который можно пройти на платформе SEDICOMM University из любой точки мира, в онлайн-формате. К тому же — по самой актуальной и полной программе от Cisco и других лидеров в сфере ИТ-образования. А также — под руководством наших лучших преподавателей, по авторским методикам. Прежде всего остального, так вы сможете освоить следующие ключевые аспекты специальности:

  • написание простых скриптов для управления сетью и ее автоматизации;
  • использование Linux в качестве платформы для развертывания инфраструктуры и ее администрирования;
  • выработка простейших навыков настройки профессионального сетевого оборудования.

Стоит отметить, что за две недели реально только уловить суть методики и несколько простых способов ее реализации. С другой стороны, в ходе обучения вами будет освоена DevOps / DevNet periodic table терминов. И получен какой-то реальный практический опыт в виртуальной среде и на физическом оборудовании. Что уже открывает большие возможности для дальнейшего обучения в этой отрасли. И для построения будущей успешной ИТ-карьеры в целом.

Возможности для дальнейшего профессионального развития в ИТ

Также стоит отметить, что после двухнедельных вводных курсов можно тут же продолжить получать ИТ-образование.Так после программы по Azure DevOps / DevNet download рекомендуем также углубиться в изучение Python. И уделить время таким важным аспектам профессии, как сетевая инженерия и администрирование Линукс. Конечно же, сделать это можно в Университете SEDICOMM, пройдя курсы уровня Cisco CCNA и Linux Essentials, затратив на это всего по несколько месяцев. И на выходе став востребованным специалистом с кроссотраслевой экспертизой высокого уровня.

Помимо всего прочего, изучение основ программируемых сетей и систем — это отличный способ войти в смежные отрасли ИТ. Например, в сферу интернета вещей, кибербезопасность, сетевое и системное администрирование. Скорее всего, такой опыт пригодится в других отраслях ИТ, включая тестирование и разработку ПО. Потому мы считаем, что в 2022 году это лучший вариант для всех, кто желает войти в ИТ максимально быстро и легко. Которым точно стоит воспользоваться, чтобы потом не было обидно.

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.