Актуальные курсы Linux с нуля скачать Москва в 2022 году

Актуальные курсы Linux с нуля скачать Москва в 2022 году

Статьи

Скорее всего, в 2022 году темпы развития сектора информационных технологий не только сохранятся. Но и будут увеличиваться в соответствии с успехами четвертой промышленной революции. Тогда как многие традиционные сферы деятельности будут испытывать все более заметные кризисные явления. Потому лучше всего уже сегодня задуматься о получении более востребованной и инновационной профессии. Если, конечно, вы все еще этого не сделали по какой-то причине. Мы рекомендуем начать свой путь в ИТ с актуального курса по Linux с нуля скачать Москва. Тем более, что он стал доступнее, чем когда-либо ранее.

Курсы для новичков в Linux с нуля скачать Москва

В том случае, если у вас совсем нет опыта работы с данной ОС, стоит пройти обучение по Ubuntu Linux с нуля Москва. Которое позволит быстро получить минимально необходимый уровень знаний, чтобы можно было обучаться дальше. Стоит отметить, что такое образование в онлайн-формате доступно всем желающим на платформе SEDICOMM University. В частности, для начинающих айтишников предусмотрены целых две программы, отличающиеся по длительности и глубине:

  • Unhatched — быстрое и простое знакомство с системой и ее особенностями в течение двух недель;
  • Essentials — более углубленное и подробное введение в администрирование этой ОС на протяжении двух месяцев.

Стоит отметить, что если вы уверены в своем желании научиться работать с творением Линуса Торвальдса. То лучше сразу выбрать курсы уровня Essentials. Потому что они содержат в себе все, что есть в Unhatched, но в более подробном варианте. Тогда как Unhatched — это для тех, кто боится командной строки и желает хотя бы попробовать побороть свой страх.

Конечно же, изучение Linux с нуля Москва в одной лишь теории мало поможет в деле становления айтишником. И совсем не будет способствовать трудоустройству в реальную компанию. Потому в нашем университете вы получите доступ ко встроенной в веб-учебник виртуальной среде Ubuntu. Которая позволит сразу отрабатывать все навыки на практике. И максимально полно изучать возможности операционной системы.

Помимо всего прочего, предусмотрен контроль успеваемости и объема усвоенных знаний. Прежде всего, в формате тестов, которые фиксируют процент успешности студента. По итогу всего обучения будет выдан сертификат, если средний балл получится проходным. Кроме того, лучшим студентам оказывается содействие в трудоустройстве в компании-партнеры.

Что делать после завершения курсов для начинающих

Конечно же, не стоит останавливаться, освоив конкретный Linux дистрибутив с нуля Москва. Потому что для карьеры и профессионального развития полезно узнать более подробно методы системного администрирования. В частности, можем посоветовать записаться на два семестра обучения по программе «Введение в LPIC-1». Этот курс тоже доступен на платформе Университета SEDICOMM University всем, кто закончил обучение уровня Essentials. По его завершении можно рассчитывать на успешную сдачу экзамена в независимом центре сертификации LPI.

Также можно попробовать себя в тех отраслях, где велико значение ОС Линуса Торвальдса. Например, в DevOps / DevNet, кибербезопасности, создании систем IoT. В целом, подобное образование интересно именно потому, что открывает много возможностей. И крайне полезно для тех, кто мечтает войти в ИТ в 2022 году. Потому рекомендуем в той или иной форме пройти его, если вы хотите стать айтишником в скором времени. Потому что в будущем вы обязательно поблагодарите себя за потраченное время.

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.