Где записаться на курс по DevOps / DevNet

Где записаться на курс по DevOps / DevNet

Статьи

Скорее всего, не так сложно добиться успеха в ИТ, как начать изучать профессию. Конечно, крайне важны и способ изучения, и выбор направления для построения будущей карьеры. Однако сделать этот шаг все равно нужно, чтобы стать айтишником. Мы рекомендуем в качестве точки входа в информационные технологии курс по DevOps / DevNet. Пройти который всего за несколько месяцев поможет Университет SEDICOMM. Тем более, что сделать это можно, находясь в любой точке нашей планеты.

Почему каждый может пройти курс по DevOps / DevNet

Стоит отметить, что развитие сектора информационных технологий не только повысило спрос на айтишников. Но также существенно расширило возможности для образования в этой сфере. В результате пройти курс DevOps / DevNet инженер торрент могут все желающие. И для этого даже не нужно находиться в городе, где имеется соответствующее учебное заведение.

Прежде всего, всегда можно записаться на онлайн-курсы SEDICOMM University. Которые не требуют предварительной подготовки и наличия какого-либо опыта в ИТ. Тогда как на их основе можно обрести реальные и востребованные знания. Все дело в том, что помимо теории курс включает в себя:

  • отработку навыков в виртуальной среде, имитирующей реальную систему;
  • практику на настоящем профессиональном сетевом оборудовании Cisco и MikroTik;
  • экзамены, проверяющие квалификацию специалиста.

В целом, важно, что учиться можно будет в комфортном темпе и в удобное для себя время. Хватит буквально пары часов в день в течение нескольких месяцев. Тогда как ждать отстающих членов группы или догонять не придется. Как и тратить время на поездки до класса и обратно при очной форме обучения. Стоит отметить, что в 2021 году дистанционное образование позволяет не рисковать жизнью и здоровьем. И легко совмещать учебу с работой или семейными обязанностями.

Помогут с легкостью начать DevOps / DevNet курсы бесплатные мастер-классы на YouTube-канале Университета SEDICOMM. С помощью которых можно убедиться в том, интересна ли вам выбранная профессия. А также приобрести базовые навыки решения тех или иных задач ИТ-специалиста. Главное — не бойтесь сделать первый шаг и начать менять жизнь к лучшему. Потому что приложенные усилия многократно окупятся в будущем. И вы обязательно скажете себе «спасибо» за свой предусмотрительный выбор.

Несколько причин выбрать программируемые сети

Стоит отметить, что программируемые сети и системы — это новая и быстрорастущая отрасль. В которой сегодня наблюдается огромный спрос на специалистов любого уровня. В том числе и на тех, у кого нет никакого опыта, но есть основные знания. И имеется большое желание начать карьеру в ИТ. То есть, достаточно пройти DevOps / DevNet инженер курс торрент — и трудоустройство вам обеспечено. Вероятно, в 2021 году это самый простой способ войти в информационные технологии. И точно самый быстрый из всех возможных на данный момент.

Конечно, все дело в том, что инженеров программируемых сетей сегодня отчаянно не хватает на рынке труда. Тогда как потребности бизнеса день ото дня становятся все более и более существенными. Так как все уважающие себя компании стараются оперативно внедрять передовые практики мира ИТ. Такие как новый подход к созданию сетевой инфраструктуры с программным автоматизированным управлением. И от того требования к соискателям сегодня более чем лояльные. А зарплаты новичков — самые большие среди всех направлений сектора. Потому мы рекомендуем использовать такое положение вещей для легкого старта карьеры уже сейчас.

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.