Как увеличить доход за полгода с помощью ИТ, DevOps / DevNet инженер курс бесплатно

Как увеличить доход за полгода с помощью ИТ, DevOps / DevNet инженер курс бесплатно

Статьи

Сегодня многие работающие взрослые люди задумываются о способах увеличить собственные денежные поступления. Особенно в связи с тем, что после начала пандемии многие направления бизнеса столкнулись с трудностями. Потому большинству людей пришлось срочно думать о переходе в другие отрасли хотя бы на временной основе. А то и вовсе радикально сменить свою специальность на более востребованную и перспективную. В этом может по-настоящему помочь DevOps / DevNet инженер курс бесплатно, который реально освоить за полгода.

Какие знания нужны, чтобы пройти DevOps / DevNet инженер курс бесплатно

Прежде всего остального, нужно понимать, что сейчас возникает много профессий на стыке разных направлений. Особенно хорошо это заметно на примере новых ИТ-специальностей, возникших буквально за несколько лет. Среди них на сегодняшний день много таких, которые объединяют экспертизу в не совсем смежных отраслях. Если взять за пример курс DevOps / DevNet для начинающих, то в его состав входят такие темы:

  • сетевые технологии и оборудование производства компании Cisco;
  • создание скриптов на основе языка программирования Python;
  • базовое системное администрирование операционной системы Linux.

То есть, это пересечение обязанностей сетевого инженера, системного администратора и программиста. Кроме того, для этого используется специализированное программное обеспечение, вроде среды разработки от Cisco. Результатом деятельности инженера DevOps / DevNet являются программируемые сети и системы различного масштаба. И на данный момент это направления является очень востребованным.

Безусловно, в таком изложении список необходимых знаний выглядит несколько пугающе для новичка. С другой стороны, нужно понимать, что в отличие от каждой из перечисленных сфер в отдельности тут хватит базовых знаний. То есть, совсем не придется вникать в тонкости системного администрирования либо достигать высот программирования. Потому что для решения задач хватит понимания принципов написания простейших скриптов для целей автоматизации.

В целом, это позволяет освоить все необходимые знания по этому направлению в кратчайшие сроки. Вполне реально сделать это за полгода или чуть более, после чего можно идти на работу. А вы бы хотели уже в начале 2022 года работать в ИТ и не бояться очередного карантина? Тогда вас ждет курс DevOps / DevNet инженер скачать торрент!

Почему это отличный выбор для начала карьеры

Стоит отметить, что возможность быстро пройти DevOps / DevNet Engineer курс — не главный плюс профессии. Безусловно, весьма существенный, но все же не основной. А главным бонусом за изучение данного направления ИТ является высокий спрос на специалистов при низкой конкуренции. Потому что сегодня рынку труда не хватает любых инженеров подобного профиля. Даже не опытных соискателей, а просто любых представителей редкого нового вида айтишников. Следовательно, работодатели с удовольствием (с руками и ногами) берут на работу вчерашнего студента или любого другого новичка.

Также нужно понимать, что по причине дефицита наблюдается постоянный рост зарплат в этой сфере. В том числе зарплат новичков со старта, которые уже достигли рекордных отметок. Скорее всего, сегодня такого сочетания преимуществ не имеет ни одна профессия. Так что не упустите свой шанс легко начать успешную карьеру в престижной и перспективной отрасли! Ваше потраченное время с лихвой окупится и кардинально повысит уровень жизни навсегда!

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.