Пять причин записаться на курсы Linux DevOps / DevNet

Пять причин записаться на курсы Linux DevOps / DevNet

Статьи

В наше время никого не удивит ваше решение начать изучать информационные технологии с целью трудоустройства. Так как данная сфера деятельности предоставляет уникальные возможности для карьерного развития и повышения уровня жизни. Которыми не могут похвастаться почти все остальные направления работы, за исключением других инновационных отраслей. Однако с чего начать свой путь в ИТ — знают далеко не все. И почти никогда у новичков нет надежного рецепта успешного вхождения в данную сферу. Хотя на практике им могут стать любые курсы Linux DevOps / DevNet. Сегодня мы расскажем о пяти причинах срочно записаться на такое обучение.

Чем уникальны курсы Linux DevOps / DevNet

Первая причина срочно пройти DevOps / DevNet курс torrent — это простота освоения необходимых навыков. В отличие от большинства более традиционных ответвлений ИТ, здесь достаточно более поверхностных знаний. Следовательно, освоить необходимый минимум тоже можно за более короткое время — за полгода вполне реально. Тогда как для успешного трудоустройства на позицию разработчика нужны годы обучения и практики. Даже если вы претендуете на должность Junior Developer, а не на более высокие позиции.

Вторая причина, по которой данное направление стоит выбрать в 2021 году — огромный дефицит кадров. В силу идущей сегодня четвертой промышленной революции бизнес стремительно меняет парадигму в отношении к информационным технологиям. Тогда как меняются даже подходы к традиционным и устоявшимся процессам. Потому сегодня вакансий для инженеров по программируемым сетям и системам очень много. И с каждым днем становится только больше при почти что полном отсутствии кандидатов. Для вас это означает минимум конкуренции при широком выборе вакансий, а также одну из самых высоких зарплат со старта в отрасли.

Третья причина пройти курс DevOps / DevNet инженер скачать уже сегодня заключается в том, что требования к соискателям очень лояльные. В частности, работодатели понимают, что большинство представителей профессии — новички. Потому от них никто не ожидает большого опыта работы, рекомендаций с нескольких мест работы. А также не требуют предоставить примеры выполненных ранее проектов аналогичной сложности. То есть, отсутствуют традиционные ограничения, мешающие войти в ИТ в других направлениях.

Дополнительные причины стать инженером по программируемым сетям

Стоит отметить, что четвертая причина пройти DevOps / DevNet Linux курсы заключается в том, что эта профессия лежит на стыке отраслей. Так для работы в данном направлении вам понадобятся базовые знания в таких ответвлениях ИТ:

  • программирование (для написания скриптов с использованием Python);
  • сетевые технологии (для организации сетей с использованием оборудования и ПО от Cisco);
  • системное и сетевое администрирование операционной системы GNU/Linux.

В целом, после успешного трудоустройства на вакансию DevOps / DevNet инженера можно потом перейти куда угодно. То есть, в любое из вышеперечисленных направлений ИТ по собственному вкусу. Таким образом, данная профессия открывает путь к дальнейшему карьерному развитию.

Ну и пятая причина выбрать именно это направление информационных технологий — возможность дистанционного обучение. Полностью освоить профессию поможет команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute. Образование по официальной программе реально получить за полгода вместе с международным сертификатом. Тогда как подобное подтверждение квалификации сегодня высоко ценится работодателями по всему миру.

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.