Что такое DevNet / DevOps и как его освоить, DevNet / DevOps курс торрент

Что такое DevNet / DevOps и как его освоить, DevNet / DevOps курс торрент

Статьи

Большое преимущество нашей эпохи — быстро возникновение множества перспективных направлений трудовой деятельности. Оно само по себе создает большие возможности для тех, кто успевает реагировать на потребности рынка труда. Однако особенно приятно, когда новая профессия еще и имеет ряд неоспоримых преимуществ. Ярким примером из сферы информационных технологий является отрасль DevNet / DevOps курс торрент. Сегодня мы расскажем, как в нее войти — новичку или ветерану ИТ.

Советы начинающему инженеру, DevNet / DevOps курс торрент

Безусловно, самым интересным этот выбор является для новичка, желающего стать хорошо оплачиваемым ИТ-специалистом. Потому что тут помогут простые курсы по DevNet / DevOps онлайн, после которых уже можно идти на работу. Тогда как требования к соискателям и зарплаты со старта очень приятные даже для ИТ. Потому довольно скромной подготовки при полном отсутствии опыта уже хватит, чтобы улучшить материальное положение. Попробуем перечислить знания и навыки, необходимые для работы в этой сфере:

  • сетевой инжиниринг, коммутация и маршрутизация с использованием технологий, ПО и оборудования производства компании Cisco;
  • системное и сетевое администрирование семейства ОС GNU/Linux;
  • написание скриптов на современном высокоуровневом языке программирования Python.

Стоит отметить, что познания в каждом из этих направлений вовсе не обязательно должны быть глубокими. Что выгодно отличает курсы по DevNet / DevOps бесплатно от множества других направлений ИТ. Порог вхождения существенно ниже и позволяет изучить все необходимое примерно за полгода. После чего можно смело искать вакансию и отправлять резюме — вас возьмут на работу.

Безусловно, это не значит, что можно и вовсе не учиться перед попыткой трудоустройства. Знания и навыки очень нужны, и освоить их в процессе работы не получится. С другой стороны, все равно выучиться все необходимое можно гораздо проще и быстрее. Чем, например, для трудоустройства на должность разработчика программного обеспечения или системного администратора. Так что это действительно очень хороший вариант для вчерашнего студента или любого другого начинающего айтишника. И реально самый прибыльный с первых месяцев работы в ИТ.

Как освоить DevNet / DevOps опытному айтишнику

Конечно, и для ветерана информационных технологий не будет лишним пройти курсы по DevNet / DevOps torrent. Потому что программа обучения поможет систематизировать уже имеющиеся знания и сформировать представление о профессии. С другой стороны, если по каждому из аспектов специальности знания уже есть, сосредоточимся на другом. Прежде всего, нужно познакомиться со средой разработки и другим специализированным программным обеспечением. Также полезно уделить больше внимания практическим работам и выполнению реальных задач.

И, наконец, самое важное — получение индустриальных сертификатов как по самим программируемым сетям. Таки по входящим в специальность направлениям информационных технологий. Получить все нужные сертификаты можно по результатам обучения от команды Академии Cisco и Linux Professional Institute на платформе SEDICOMM University. Они существенно повысят ценность в глазах рекрутеров и помогут получить более высокую зарплату.

Кроме того, наличие сертификатов часто необходимо для повышения в должности. Особенно это характерно для международных компаний сферы ИТ, в которые все мечтают попасть. Потому не упускайте возможность инвестировать в собственное карьерное развитие уже в этом году.

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.