Возможно, лучший способ начать работу в ИТ, DevNet / DevOps курсы torrent

Возможно, лучший способ начать работу в ИТ, DevNet / DevOps курсы torrent

Статьи

Быть может, вы интересуетесь возможностью перехода в сферу информационных технологий, но теряетесь в доступных направлениях? Всегда мечтали работать в престижной ИТ-компании, но просто не знаете, с чего начать? Боитесь, что данная отрасль — удел посвященных и не дружественна к любым новичкам-«войтишникам»? Однако все эти сомнения и переживания напрасны, потому что реальное решение давно найдено! Достаточно пройти любые DevNet / DevOps курсы torrent и освоить, возможно, одну из самых перспективных профессий. Которая, ко всему прочему, еще и очень лояльна к любым новичкам и проста в освоении.

Чем занимаются специалисты по DevNet / DevOps курсы torrent

Прежде всего, стоит разобраться в том, что же из себя представляет такое направление информационных технологий. Потому что только тогда станет понятно, почему стоит пройти лучшие курсы DevOps / DevNet в городе. Для начала нужно напомнить, что вообще являет собой DevOps и почему он так популярен. Данная профессия является воплощением одноименного подхода к созданию программного обеспечения в промышленных масштабах. Предусматривающего участие специалиста с экспертизой в таких отдельных направлениях современных информационных технологий:

  • разработка с использованием различных языков программирования;
  • тестирование готового программного обеспечения и выявление ошибок в коде;
  • развертывание и обеспечение эксплуатации программного продукта.

Стоит отметить, что такой айтишник нужен в компании для того, чтобы обеспечивать взаимодействие между командами. И при правильном использовании он значительно повышает их суммарную эффективность, препятствуя конфликтам и недопониманию. В принципе, чем-то схожим занимаются и специалисты по DevNet / DevOps, но чуть в иной сфере. Любые современные курсы DevOps / DevNet включают в себя изучение таких дисциплин:

  • написание скриптов (сценариев) на языке программирования Python;
  • администрирование операционной системы GNU/Linux;
  • маршрутизация и коммутация с использованием сетевого оборудования Cisco.

И целью работы такого сотрудника является создание программируемых сетей для нужд предприятия. Тогда как свою работу он выполняет в тесном взаимодействии с более узкопрофильными специалистами. Это очень интересная, перспективная и востребованная профессия с низким порогом вхождения.

Почему стоит выбрать именно DevNet / DevOps

Безусловно, сегодня в ИТ очень много перспективных новых направлений для изучения и трудоустройства. И многие из них довольно лояльны к новичкам, позволяют начать карьеру и улучшить качество жизни. Однако у всех этих сфер нет тех уникальных преимуществ, которые имеют программируемые сети. Прежде всего, для новичка — вчерашнего студента или перебежчика из других направлений — важны следующие:

  • большое количество вакансий, которые не закрываются по несколько месяцев;
  • относительно низкие требования к знаниям соискателя (хватит поверхностного владения материалом);
  • достойные и постоянно растущие зарплаты даже без опыта работы.

Потому мы советуем пройти DevNet / DevOps специалист курс уже сегодня, пока в направлении низкая конкуренция. Ведь не пройдет года, как рынок труда начнет реагировать на неудовлетворенный спрос работодателей. И пробиться на работу станет ощутимо сложнее для новичка. Постарайтесь инвестировать в свое будущее, это всегда окупается. Более того, вы поблагодарите себя в будущем за правильный выбор. Просто не упустите свой реальный шанс войти в ИТ с минимальными затратами сил.

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.