Новая возможность для новичков в ИТ, курсы DevOps (DevNet) torrent

Новая возможность для новичков в ИТ, курсы DevOps (DevNet) torrent

Статьи

Скорее всего, каждый работающий человек в той или иной степени мечтает перейти в ИТ. Потому что там его ждут мифические высокие зарплаты, интересные проекты и большие перспективы карьерного развития. И во многом такое решение остается весьма мудрым и своевременным на фоне четвертой промышленной революции. Которая разворачивается прямо сейчас, меняя рынок труда и перекраивая списки актуальных вакансий. Однако не все понимают, каким образом можно сменить специализацию или даже просто начать работу в ИТ. Хотя для этого достаточно закончить любые курсы DevOps (DevNet) torrent, освоив новую, интересную, востребованную профессию.

Что представляет собой новая профессия, курсы DevOps (DevNet) torrent

Стоит отметить, что на сегодняшний день даже работодатели не всегда знают, что такое DevNet / DevOps. Хотя уже хотят нанять такого специалиста, чтобы потом разобраться в его обязанностях и загрузить работой. Однако, чтобы сделать выбор и начать путь в ИТ с этого направления, нужно его понять. Что же включают в себя DevNet / DevOps курсы специалист? В целом, направление представляет собой специальность на стыке разных дисциплин, не связанных между собой:

  • написания программного кода для скриптов автоматизации с использованием основ языка Python;
  • сетевого инжиниринга, маршрутизации и коммутации с оборудованием Cisco;
  • системного администрирования операционной системы семейства GNU/Linux.

В целом, список выглядит немного пугающе, так как новичку сложно освоить и одно направления. Однако нужно помнить об одном очень интересном моменте, играющий на руку начинающим айтишникам. Прежде всего, знания в каждой из отраслей нужны не такие уж и глубокие, а самые базовые. То есть, не потребуется многолетнего практического опыта и университета за плечами.

Достаточно пройти обучающую программу, рассчитанную на пару месяцев. И уже буквально через полгода год можно успешно трудоустроиться в ИТ-компанию своей мечты. Потому не упускайте шанс начать и пройти DevNet / DevOps курсы торрент уже в этом году. Быть может, только небольшое обучение отделяет вас от хорошо оплачиваемой престижной работы. И очень хороших карьерных перспектив на многие годы вперед.

Где можно записаться на курсы DevNet / DevOps

Скорее всего, из-за пандемии уже второй год многие студенты ограничены в доступе к обучению. Во всяком случае, не каждому хочется рисковать здоровьем или даже жизнью с очной формой образования. Тогда как оставаться без знаний и перспектив тоже не хочется, так как время драгоценно. К счастью. пройти курсы DevOps (DevNet) скачать можно полностью дистанционно, по официальной программе. И даже получить при этом международный сертификат специалиста, помогающий с трудоустройством и дальнейшим обучением.

Как раз сейчас набирает студентов в свои группы команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute. К счастью, воспользоваться такой возможностью может каждый, кто желает войти в ИТ. И для этого не потребуется иметь какую-либо серьезную подготовку в каждой из дисциплин DevNet / DevOps. Потому что все основные знания можно усвоить из самой программы, а недостающее доучить в процессе.

Стоит отметить, что с обучением лучше поспешить, не откладывая его на лучшие годы. Потому что всего через несколько лет количество соискателей в этом направлении неминуемо вырастет. Ведь рынок труда начнет реагировать на растущий дефицит кадров и улучшение условий трудоустройства. И за каждую вакансию разразится заметная конкуренция.

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.