Правильный способ войти в ИТ, DevNet / DevOps курсы скачать

Правильный способ войти в ИТ, DevNet / DevOps курсы скачать

Статьи

Безусловно, сегодня о том, чтобы сменить работу, думают очень и очень многие взрослые работающие люди. Прежде всего, самым популярным вариантом для трудоустройства в такой ситуации являются информационные технологии. Потому что именно в них можно найти уникальное сочетание хороших зарплат, бешеных темпов развития отрасли и перспектив для карьеры. Однако для новичка переход в отрасль может быть не только сложным, но трудно осуществимым. Особенно — если он не имеет представления о доступных вариантах, с которых лучше начать. Одной из таких дверей в мир ИТ могут стать любые DevNet / DevOps курсы скачать. И сегодня мы расскажем о том, почему именно.

На стыке технологий и отраслей, DevNet / DevOps курсы скачать

На сегодняшний день самыми бурными темпами роста могут похвастаться направления ИТ на пересечении различных ответвлений. Потому что именно здесь формируются инновационные подходы, революционные решения и новые стандарты. Кроме того, в этих направлениях находятся новые способы применения существующим технологиям и практикам. Именно таким направлением является то, чему учит наш DevNet / DevOps курс от компании Cisco. В частности, он соединяет в себе знания и навыки по таким дисциплинам:

  • сетевой инжиниринг (маршрутизация и коммутация с применением профессионального сетевого оборудования Cisco);
  • автоматизация с использованием скриптов на дружественном и понятном языке программирования Python;
  • администрирование операционных систем семейства Линукс.

Все это позволяет таким специалистам создавать, поддерживать и эксплуатировать программируемые сети и системы нового поколения. И такая работа осуществляется в тесном взаимодействии с представители более узкопрофильных специальностей ИТ. Что очень похоже на профессию инженера DevOps по смыслу, однако отличается сферой применения. Такие айтишники используют в работе знания по разработке и тестирования ПО, а также системное администрирование. И их основной целью является обеспечение взаимодействия команд для достижения общей цели.

В целом рекомендуем записаться на DevNet / DevOps с нуля курсы как можно скорее. Потому что профессия новая и перспективная, но скоро в ней станет тесновато от специалистов-конкурентов. Так что лучше поторопиться и сделать ход раньше других кандидатов на лучшие вакансии. С другой стороны, рынок растет и число объявлений о наборе растет вместе с ним.

Чем так хорош DevNet / DevOps для новичка

Скорее всего, самым большим минусом большинства направлений ИТ является довольно высокий порог вхождения для новичков. Потому что ту же разработку программного обеспечения не получится освоить за полгода. И часто в этой сфере нужно сначала попасть на позицию трейни, чтобы получить какой-то опыт. Тогда как зарплата первое время ну совсем не будет той, которую обещают мечты об ИТ. Не лучше ситуация и в Data Science, и в IoT, и в Deep Learning.

С другой стороны, есть DevNet / DevOps инженер курсы скачать торрент, которые дают все для работы. И опытных конкурентов не существует как явления (либо слишком мало по сравнению с числом вакансий). Тогда как зарплаты новичков просто поражают воображение. А требования к соискателям выглядят довольно скромно.

Потому это направление информационных технологий сегодня является одним из самых простых и перспективных. По соотношению затрат времени и получаемого результата — чуть ли не рекорд даже для такой перспективной отрасли. Потому не теряйте время и сделайте первый шаг к новой жизни!

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.