DevOps / DevNet — профессия будущего, DevNet / DevOps курсы лучшие

DevOps / DevNet — профессия будущего, DevNet / DevOps курсы лучшие

Статьи

Стоит отметить, что в наше время возникает много новых интересных и перспективных профессий в ИТ. В то время как многие из традиционных специальностей постепенно становятся не такими актуальными. И чтобы не выбрать такое направление, которое в скором времени станет ненужным, нужно постараться. Научиться действительно востребованным навыкам для будущей многолетней карьеры точно помогут DevNet / DevOps курсы лучшие. Сегодня мы расскажем, чем это ответвление информационных технологий так выделяется на фоне остальных.

Самое начало развития направления, DevNet / DevOps курсы лучшие

Наверное, самый лучший момент для того, чтобы войти в какую-нибудь отрасль — самое начало развития. Тот момент, когда уже набрана популярность и есть спрос, но еще нет специалистов и стандартов. Именно потому сейчас так актуальны DevNet / DevOps курсы отзывы, так как профессия только возникла. Однако чем же этот так выгодно для новичков, которые только-только пытаются войти в информационные технологии? Прежде всего остального, можно выделить такие важные причины:

  • дефицит кадров, обуславливающий минимум конкуренции между соискателями и повышение зарплат;
  • почти равные условия с уже состоявшимися айтишниками, которые точно так же не знают данной отрасли;
  • более низкие требования к знаниям соискателя и готовность взять вчерашнего студента с прицелом на самостоятельное развитие во время работы.

Кроме того, в данном направлении в принципе требуются более поверхностные знания, чем в узкопрофильных направлениях. Здесь же, на стыке технологий и профессий, достаточно знать основы нескольких дисциплин на базовом уровне. Что существенно упрощает подготовку специалиста, сокращая сроки обучения, затраты сил и времени. В целом, подготовить такого айтишника можно всего за несколько месяцев, максимум полгода-год. И, что характерно, такие неофиты очень востребованы на рынке труда. Тогда как через пару лет спрос и вовсе взлетит до небес.

Не упустите свой шанс закончить профессиональные курсы (DevNet) DevOps инженера уже в этом году! Возможно, только отсутствие базовых знаний отделяет вас от принципиально другого уровня жизни, совершенно иных зарплат. Тогда как работа в престижной международной компании может стать реальностью.

Что должен знать специалист DevNet / DevOps

Скорее всего, теперь настало время разобраться, что включают в себя DevNet / DevOps специалист курсы. Потому что данное направление объединяет экспертизу сразу в нескольких разных направлениях информационных технологий. Прежде всего, соискателю нужно владеть такими популярными дисциплинами ИТ:

  • системное администрирование GNU/Linux;
  • написание скриптов на языке программирования Python;
  • сетевые технологии и работа с оборудованием Cisco.

Безусловно, потребуется еще и владение специализированным программным обеспечением Cisco — средой разработки. Однако и ее изучение входит в официальную программу обучения специалистов. Освоить все необходимые знания в кратчайшие сроки поможет Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.

Помните, что это, быть может, лучший способ войти в информационные технологии в 2021 году. И уж точно один из самых простых способов получить высокооплачиваемую работу в наше нелегкое время. Так что не упускайте свой шанс, когда все необходимые знания буквально на расстоянии вытянутой руки. Тем более, что заниматься придется буквально час в день, что по силам каждому.

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.