DevOps \ DevNet как перспективный выбор для старта карьеры, DevNet / DevOps скачать торрент курс

DevOps \ DevNet как перспективный выбор для старта карьеры, DevNet / DevOps скачать торрент курс

Статьи

Безусловно, сегодня желающих трудоустроиться в информационных технологиях крайне много. И это количество от года к году увеличивается, потому что все видят привлекательность данной сферы. С другой стороны, далеко не таким же очевидным является вопрос выбора специальности для трудоустройства. Потому что без знания точных фактов приходится оперировать слухами и самыми часто упоминаемыми примерами. Часто новички идут в разработку или веб-разработку, тогда как игнорируют возможность DevNet / DevOps скачать торрент курс. Сегодня мы расскажем, почему данное направление и смежный с ним DevNet так перспективны для новичков. И почему даже состоявшиеся айтишники нередко переквалифицируются для таких вакансий.

Преимущества DevOps \ DevNet для трудоустройства, DevNet / DevOps скачать торрент курс

Наверное, для лучшего понимания всей картины следует сначала обрисовать ситуацию на рынке труда в ИТ. И тогда станет понятно, почему профессия программиста не такой простой вариант для новичка. Прежде всего, в данном направлении информационных технологий очень высока конкуренция между соискателями. Безусловно, это зависит от языка программирования и от направления работы. Однако факт остается фактом — новичку здесь гораздо сложнее пробиться, а вакансии более требовательные. А учиться приходится куда дольше и напряженнее, чем проходя курсы по DevOps / DevNet.

С другой стороны, DevOps \ DevNet отличаются разу несколькими очень важными для новичков базовыми преимуществами:

  • спрос (число вакансий) на специалистов превышает предложение (число резюме) на рынке труда;
  • требования к соискателям зачастую более лояльные и достижимые для новичков;
  • от соискателей требуется не такой глубокий уровень знаний и опыта;
  • освоить профессию можно за куда меньшее время с меньшими усилиями;
  • зарплаты более чем солидные и при этом постоянно растут.

Стоит отметить, что такая ситуация точно не будет сохраняться вечно, поскольку рынок реагирует на дисбаланс. И спустя пару лет конкуренция за вакансии в данной отрасли обязательно усилится. Тогда как зарплаты стабилизируются на том уровне, который окажется достаточным для привлечения специалистов. Потому стоит обязательно пройти DevNet / DevOps инженер курс сегодня, чтобы не пожалеть об упущенных возможностях завтра. Иначе придется искать какой-то другой путь для того, чтобы все таки войти в ИТ.

Что нужно знать для трудоустройства в DevOps \ DevNet

Конечно, для работы в данной сфере нужно пройти DevNet / DevOps скачать курс торрент. Однако перед этим не помешает определенная профессиональная подготовка по ряду направлений. Безусловно, нужны поверхностные знания, а не углубленные как при профильном изучении. Для DevOps понадобятся основы программирования и тестирования, а также системного администрирования и эксплуатации программного продукта.

Стоит отметить, что для DevNet список немного отличается от вышеперечисленного. Нужно будет освоить базовые сетевые технологии Cisco, язык программирования Python и системное администрирование Linux. Кроме того, в ходе самого курса важно освоить инструменты разработки программируемых сетей. Однако в целом сделать это не слишком сложно. И времени потребуется тоже не очень много. Тогда как полученная профессия открывает отличные возможности для трудоустройства в ИТ. Не упустите свой шанс сделать выгодные инвестиции в собственное счастливое будущее!

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.