Компьютеры пользователей Windows 7 не выключаются и не перезагружаются, полный курс по кибербезопасности Киев

Компьютеры пользователей Windows 7 не выключаются и не перезагружаются, полный курс по кибербезопасности Киев

Статьи

Недавно была обнаружена новая неприятная проблема в операционной системе Windows 7 — компьютеры не выключаются. Также в устройствах перестала работать функция перезагрузки системы. Пользователи сокрушаются, что разработчики не вовремя прекратили поддержку ОС, поскольку теперь с подобного рода неприятностями приходится справляться самостоятельно. Но если пройти полный курс по кибербезопасности Киев, то можно научиться решать такие проблемы без привлечения мастера.

Что случилось с системой, полный курс по кибербезопасности Киев

Разработчики полностью завершили поддержку старой системы в середине января. Предварительно пользователи получили последнее обновления. Но в нем оказалось достаточно много багов. В частности, у владельцев компьютеров стали пропадать с рабочего стола обои. Тем не менее, разработчики пользователей не бросили и выпустили для ошибки небольшой патч. Хотя, те, кто закончил дистанционные курсы по информационной безопасности Киев, смогли справиться и без патча.

Теперь же пользователям пришлось столкнуться с новой ошибкой. На этот раз она затронула права администратора учетной записи. При попытке выключения или перезагрузки системы пользователи видели надпись, которая сообщала, что у них нет прав для совершения этого действия. Конечно, если пройти курс основы информационной безопасности Киев, то можно узнать, как устранить неполадку в короткие сроки. Но далеко не все пользователи прошли подобное обучение.

Как устранить уязвимость

Разработчики Microsoft утверждают, что собираются устранить эту проблему новым патчем, но пока находятся на стадии предварительного изучения неполадки. Некоторые пользователи также утверждают, что ошибку вызвало последнее обновление продуктов Adobe, а именно:

  • Genuine Monitor Service;
  • Update;
  • Genuine Software Integrity Service.

Так как пока пользователи вынуждены ждать патч, они придумали несколько способов борьбы с ошибкой. Особенно в этом им помог курс основы кибербезопасности Киев, который предлагает удаленное изучение компьютерных систем. Например, можно создать новую учетную запись от имени администратора, но делать то придется каждый раз перед очередной перезагрузкой или выключением системы, что достаточно утомительно.

Также некоторые специалисты предложили алгоритм действий, который поможет полностью устранить проблему, но пользователям придется самостоятельно выполнять достаточно длинное руководство. Без специальных знаний сделать это будет затруднительно.

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.