Компанию Cisco признали лучшим работодателем мира 2019 года, информационная безопасность курсы онлайн Челябинск

Компанию Cisco признали лучшим работодателем мира 2019 года, информационная безопасность курсы онлайн Челябинск

Статьи

Составители популярного рейтинга Great Place to Work составила рейтинг самых лучших работодателей мира. Первое место досталось компании Cisco, которая превзошла соперников сразу по нескольким категориям. Это означает, что в Cisco информационная безопасность курсы онлайн Челябинск находится на крайне высоком уровне.

Какие компании в списке, информационная безопасность курсы онлайн Челябинск

Как сообщают аналитики, в список лучших вошло 25 компаний, чьи условия работы отвечают всем общепризнанным нормам. Среди лучших из лучших назвали пять компаний. Ниже приведем этот список в порядке от хороших к лучшим:

  • Mars Inc.;
  • DHL Express;
  • Salesforce;
  • Hilton;
  • Cisco.

Стоит отметить, что компания Cisco впервые заняла первую строчку этого престижного списка, отодвинув гостиничный холдинг Hilton на второе место. Первое место было присуждено Cisco не только за соблюдение всех формальных обязательств, которые должен взять на себя работодатель. Также учитывалась внутрикорпоративная культура, которую должно выстроить каждое руководство. Даже специалист по защите информации курсы Челябинск отмечает особенную корпоративную культуру в офисах мирового лидера по информационным технологиям и сетевому оборудованию.

Аналитики считают, что только забота о каждом сотруднике и создание максимально идеальных условий труда является залогом наиболее успешной организации. И именно поэтому они поставили Cisco во главу своего списка. Также на предприятии в обязательном порядке сотрудники должны проходить курс безопасность информационных технологий Челябинск, что улучшает корпоративную культуру, а также способствует повышению компьютерной грамотности. Возможно, это один из секретов успешности предприятия.

Немного интересной статистики

По результатам исследований более 86% сотрудников хотят как можно дольше работать в компании-победительнице. К тому же, 88% работников собираются в будущем самосовершенствоваться. Чтобы приносить больше пользы любимой организации. Потому, эти успехи — результат кропотливого труда целой команды профессионалов.

Однако, чтобы добиться не менее впечатляющих результатов и стать хорошим работодателем для сотрудников, следует поднимать уровень их образования, постоянно обучать чему-то новому. В частности, каждому стоит пройти курс информационная безопасность онлайн Челябинск для новичков.

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.