Очень маленький процент пользователей выбирает легальный контент, специалист по защите информации резюме Нижний Новгород

Очень маленький процент пользователей выбирает легальный контент, специалист по защите информации резюме Нижний Новгород

Статьи

Специалисты из компании ESET провели на днях исследование и пришли к ошеломляющим выводам. Оказывается, рост популярности пиратских ресурсов наблюдается только потому. что большинство людей, проводящих время в интернете, не используют легальный контент. Каждый специалист по защите информации резюме Нижний Новгород обеспокоен этой ситуацией.

Какой контент выбирают, специалист по защите информации резюме Нижний Новгород

К сожалению, это печальная тенденция, но только 9% опрошенных сказали, что предпочитают лицензионный контент. Все остальные респонденты ответили, что используют для своих нужд пиратские ресурсы. При этом специалист по защите информации собеседование Нижний Новгород ESET отметил, что опрос проводили компетентные специалисты.

К тому же, на основной вопрос о том, какого вида контент пользователи получают с пиратских сайтов, многие опрошенные назвали несколько видов. Однако, это значит, что проблемы есть не в одной, а сразу во всех медийных сферах. Стоит отметить, любой специалист по защите информации средняя зарплата Нижний Новгород скажет, что таким образом правообладатели теряют очень большое количество денежных средств.

Немного статистических данных

К  сожалению, многие пользователи не до конца понимают, какой вред наносят правообладателям. По всей видимости, после опроса экспертам стали доступны следующие цифры;

  • 52% пользуются услугами пиратов для взлома игр;
  • 43% смотрят нелицензионные копии сериалов и фильмов;
  • 34% бесплатно слушают музыку.

К тому же, люди в интернете скачивают книги (14%), программное обеспечение (19%) и многое другое. Они наносят непоправимый ущерб экономике. Стоит отметить, что пиратские сервисы потому и распространены повсеместно, что на них есть спрос.

Безусловно, большинство людей считает, что все должно быть бесплатным. К тому же, большинство из них отпугивает высокая цена на медийный контент. Судя по всему, они не готовы платить. Тем не мене, некоторые из них сокрушаются о том. что разнообразие предлагаемых товаров в легальных сервисах существенно ниже. Однако, на это даже специалист по информационной безопасности в банке Нижний Новгород не нашелся, что возразить.

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.