Форум Cisco в Киеве 11-12 апреля, Cisco DNA

Форум Cisco в Киеве 11-12 апреля, Cisco DNA

Новости

Что вы делаете 11-12 апреля? Приглашаем Вас на традиционный форум Cisco, где мы рассмотрим, как архитектура цифровых сетей Cisco DNA позволит превратить Вашу сеть в источник инноваций. Состоится Форум Cisco в Киеве 11-12 апреля.

forum-cisco-kiev-2017

Cisco DNA — это открытая масштабируемая программная архитектура, позволяющая ускорить и упростить работу корпоративной сети.

Скажите «нет» рутинным и трудоемким задачам по настройке и подключению к сети. С Cisco DNA это можно сделать несколькими щелчками мыши. Теперь вы можете сосредоточиться на стратегических инициативах, ориентированных на развитие бизнеса.

Приходите на Форум Cisco в Киеве, который состоится 11-12 апреля, и узнайте больше.

Зарегистрируйтесь сейчас!

Форум состоится 11-12 апреля в НСК «Олимпийский» по адресу: Киев, ул. Большая Васильковская, 55.

С наилучшими пожеланиями,
Представительство Cisco в Украине и CНГ

Справка

Компания Cisco, как лидер мира сетевых и облачных технологий, а также главный производитель профессионального оборудования для маршрутизации и коммутации, создала самую большую в мире сеть Академий для подготовки сетевых инженеров и других ИТ-специалистов. Частью этой сети является и наша Академия Cisco на базе SEDICOMM University, в которой, вероятно, учитесь и вы.

Стоит отметить, что работать с оборудованием производства Циско могут лишь сертифицированные по официальной программе специалисты. То есть, лишь обладая таким индустриальным международным сертификатом можно рассчитывать на работу в большинстве компаний отрасли. Потому не стоит недооценивать официальное образование от производителя и экзамены на квалификацию. Форум Cisco в Киеве 11-12 апреля, Cisco DNA ждет вас!