Поздравление с Новым годом и Рождеством от руководителя Академии Cisco Константина Герасименко, Курсы Ciscо, Курсы Linux

Поздравление с Новым годом и Рождеством от руководителя Академии Cisco Константина Герасименко, Курсы Ciscо, Курсы Linux

Новости

Поздравление с Новым годом и Рождеством от руководителя Академии Cisco Константина Герасименко, Курсы Ciscо, Курсы Linux.

Смотрите поздравление с Новым годом и Рождеством от руководителя Академии Cisco Константина Герасименко, Курсы Ciscо, Курсы Linux. Надеемся, что оно вдохновит вас на активное обучение и освоение профессий в сетевых технологиях и ИТ. Потому что эта сфера деятельности сегодня является невероятно актуальной и перспективной для трудоустройства и профессионального развития. Особенно — из-за проходящей относительно тихо четвертой промышленной революции. В результате этого процесса всеобщей диджитализации неизбежно будет возрастать роль и расширяться список ИТ-профессий при сокращении спроса на специалистов в других отраслях.

К счастью, компания Cisco создала целую сеть академий по подготовке сетевых инженеров и сетевых специалистов. В рамках этого учебного образования работает и команда Академии Cisco и Linux Professional Institute на платформе SEDICOMM University. С их помощью все желающие могут начать очное и онлайн-обучение инновационным профессиям, которые помогут стать конкурентоспособным соискателем и рассчитывать на самые престижные и перспективные вакансии в международных и местных ИТ-компаниях.

Будем надеяться, что вам было приятно получить поздравление от руководителя Академии Cisco Константина Герасименко. И что вы не упустите свой шанс сделать первый шаг в сторону своего будущего. Потому что такие инвестиции в свое профессиональное развитие требуют не так много времени и сил. Тогда как результат превосходит все возможные ожидания.