Форум Cisco по безопасности - Киев, 8 декабря

Форум Cisco по безопасности — Киев, 8 декабря

Новости

Уважаемые коллеги! Современный ландшафт угроз сильно изменился. Форум Cisco по безопасности — Киев, 8 декабря, ждет вас! Настоящему специалисту по кибербезопасности или желающим развиваться в этом направлении пропускать такое событие в родном городе точно нельзя. Потому не забудьте зарегистрироваться и приходите послушать интересные доклады из мира ИТ.

Форум Cisco по безопасности - Киев, 8 декабря
Кибератаки — это масштабный бизнес, который растет с каждым днем и может вызывать крупные сбои в работе организаций.

Традиционные методы защиты, которые полагаются лишь на обнаружение и блокирование атак, больше не эффективны. Пришло время для новой модели информационной безопасности, в которой учитывается весь период атаки: до, во время атаки и после нее.

Займитесь безопасностью, пока хакеры не занялись вами. Приходите на форум Cisco, и узнайте, как противостоять угрозам безопасности на протяжении всего периода атаки!

Зарегистрироваться

Регистрируйтесь и до встречи на мероприятии!

С наилучшими пожеланиями,
Представительство Cisco в Украине.

В наше время компания Cisco является признанным экспертом в вопросах построения безопасной сетевой и облачной инфраструктуры для корпоративных клиентов. Как один из лидеров в сфере производства профессионального оборудования для маршрутизации и коммутации, компания также способствует развитию технологий и подготовке кадров. Форум Cisco по безопасности — отличный повод и идеальная возможность узнать обо всех актуальных трендах отрасли, новых методах обеспечения сетевой безопасности, услышать прогнозы от практиков и теоретиков ИТ мирового класса.