Приглашаем на Форум Cisco: Архитектура цифровых сетей

Приглашаем на Форум Cisco: Архитектура цифровых сетей

Новости

Приглашаем на Форум Cisco: Архитектура цифровых сетей. А Вы уже зарегистрировались на форум Cisco, который состоится 18 мая в Киеве? Приходите и получите ответы на самые актуальные для ИТ-профессионала вопросы. Участие в форуме БЕСПЛАТНОЕ.

Стоит отметить, что Cisco сегодня — признанный лидер в сфере производства профессионального оборудования для организации сетевой инфраструктуры, а также в сфере подготовки специалистов для их обслуживания. Потому не упустите свой шанс!

Cisco forum 2016

Форум состоится 18 мая в НСК «Олимпийский» по адресу: Киев, ул. Большая Васильковская, 55.

Ознакомьтесь с полной программой на сайте форума.

Участие бесплатное при условии предварительной регистрации.

Кроме того, будет организована онлайн-трансляция всех тематических потоков форума. Детали для подключения к онлайн-трансляции форума будут высланы на электронную почту всем, кто отправит заявку.

До встречи на форуме,
Представительство Cisco в Украине и странах СНГ

Приглашаем на Форум Cisco: Архитектура цифровых сетей всех желающих начать работу в этой отрасли или улучшить свои знания по теме. Потому что в наше время очень важно следовать за трендами идущей четвертой промышленной революции (Industry 4.0). Ведь спустя 5-10 лет многие старые профессии будут уже не так актуальны либо полностью выйдут из списка востребованных. В то время как вакансии в информационных технологиях будут становиться все более и более актуальными. Форум Cisco «Архитектура цифровых сетей» ждет вас!