Курсы системного администратора: обучение с нуля до сисадмина. Основы IТ, курс IT Essentials

Запись на курсы CISCO «Основы IT»

Новости

Запись на курсы CISCO «Основы IT»

Cisco — мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы.

Объявляется набор на курсы Cisco в учебную группу «Основы IT».

shutterstock_40431280Учебная программа «Основы IT» предоставляет вводные знания в области оборудования и программного обеспечения компьютеров, необходимые для удовлетворения растущего спроса на специалистов по информационным и коммуникационным технологиям (ИКТ) начального уровня. Курс охватывает основы компьютерного оборудования и программного обеспечения, а также более сложные принципы, такие как безопасность, организация сетей и обязанности ИКТ-специалиста.

IMG_0653Закончив обучение по этой программе, студенты могут описывать внутренние компоненты компьютера, выполнять сборку компьютерных систем, устанавливать операционные системы и устранять неполадки при помощи системных средств и диагностического программного обеспечения. Практические лабораторные занятия и интерактивные средства обучения развивают навыки критического мышления и решения сложных задач. Обучающие задания в Cisco Packet Tracer на основе имитационных моделей помогают исследовать принципы организации сетей и сетевой безопасности и позволяют студентам экспериментировать с поведением сетей.

IMG_0598«Основы IT» — это практическая профориентированная учебная среда, которая помогает студентам развивать базовые компьютерные и профессиональные навыки. Данный курс помогает студентам подготовиться к началу работы в сфере ИКТ и получению сертификата CompTIA A+, который обеспечивает студентам конкурентное преимущество на рынке труда и способствует продвижению по карьерной лестнице. Кроме того, курс предоставляет введение в учебную программу Cisco CCNA (сертифицированный специалист Cisco по сетям).

Формат обучения: теория — веб-конференции (два раза в неделю), практика — лабораторные работы в классе на оборудовании (один раз в неделю).

Формат веб-конференций в Академии Cisco позволяет получить всемирную доступность обучения. Занятия проводятся онлайн и записи веб-конференций доступны в любое время суток из любой точки мира, вне зависимости от погодных условий и пробок на дорогах.

Продолжительность обучения 2 месяца. Стоимость курса 1500 грн.
Программа курса: https://edu-cisco.org/courses/it-essentials/

Для того чтобы попасть в группу, необходимо:

Записаться на обучение,
на курсы CISCO «Основы IT»

Поспешите! Количество мест ограничено! Если вы не успеете попасть в эту группу, мы включим вас в следующий набор.

Добавляйтесь в группы:

http://vk.com/educisco
http://www.facebook.com/educisco
http://twitter.com/educisco

Запись на курсы CISCO.