В Академии Cisco прошел розыгрыш ценного приза — маршрутизатора с интегрированными службами Cisco Lynksys E900

В Академии Cisco прошел розыгрыш ценного приза — маршрутизатора с интегрированными службами Cisco Lynksys E900

Новости

В Академии Cisco прошел розыгрыш ценного приза — маршрутизатора с интегрированными службами Cisco Lynksys E900. Академия Cisco дает качественные знания в области инфокоммуникационных технологий, а также ведет активную социальную жизнь. Попав в Академию однажды, Вы вступаете в мировое сообщество, объединённое общими целями и технологиями. С Академией Cisco Вы можете участвовать в разнообразных технических семинарах и вебинарах от представителей компании Cisco, инструкторов и выпускников Академии, партнеров Cisco, а также крупномасштабных проектах, акциях, конкурсах, играх и олимпиадах.

zw0SyByI51g

Так c 11-го по 17-е марта в группе ВКонтакте Академии Cisco при кафедре Компьютерных систем и сетей Государственного университета телекоммуникаций проходил конкурс “Роутер за репост”, по результатам которого случайным образом из всех участников был выбран Сергей Брижаха. Сергей получил приз — маршрутизатор с интегрированными службами: Cisco Lynksys E900. Кроме того, Сергей получил другой приз – фирменную футболку Cisco – за наибольшее количество очков, набранных в Cisco Binary Game, полезной и развлекательной игре от Cisco!

dqnzkBzaEW0

Cisco – мировой лидер в области инфокоммуникационных технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Таким образом, если Вы хотите найти престижную высокооплачиваемую  работу в сфере инфокоммуникаций, то обязательно столкнетесь с оборудованием Cisco и его администрированием, поскольку 90% оборудования на рынке – это именно Cisco. Поэтому авторизированные курсы Cisco — это то, что поможет Вам войти в мир инфокоммуникационных технологий и получить такие должности как сетевой инженер Cisco и системный администратор Cisco.

Сетевая Академия Cisco проводит авторизированные курсы Cisco, компьютерные IT курсы в Киеве, ИТ тренинги — курсы Cisco Киев, курсы сетевой инженер, курсы системный администратор, Cisco курсы системный администратор, курсы сетевой администратор Cisco.

Для того чтобы попасть в учебную группу, необходимо заполнить форму.

Дополнительная информация на сайте Курсы Cisco Академия.

Компания Cisco считается одним из лидеров на рынке сетевых технологий, в особенности — в профессиональном и полупрофессиональном сегментах. В частности, большой популярностью на рынке пользуются не только маршрутизаторы/коммутаторы этого производителя. Но и другое сетевое оборудование, включая системы дистанционного присутствия.