С праздником Великой Победы!

С праздником Великой Победы!

Новости

Уважаемые коллеги! Искренне поздравляем с праздником Великой Победы!

А также благодарим за то, что вы ничуть не меньше нас любите сетевые технологии и всегда готовы учиться новому. К тому же мы точно знаем, что многие из вас смогут преодолеть все преграды на пути к персональной победе.

Бонусы в честь Великой Победы

Любые праздники — это возможность посвятить освободившееся время личным целям. Более того, выходные лучше всего подходят для того, чтобы начать заниматься чем-то полезным. Безусловно, мы хотим поддержать всех наших студентов. Потому рады вам предложить персональные скидки в честь праздника. Кроме того, если вы еще не определились с выбором направления обучения, то мы можем предложить персональную консультацию.

Однако мы понимаем, что не всех прельщает перспектива заниматься по праздникам. Тем более, если члены вашей семьи принимали участие в обеспечении Великой Победы. С другой стороны, пока вы откладываете начало обучение, другие уже вовсю штудируют учебники и претендуют на отличную вакансию в крупной международной компании.

Хотим напомнить, что отмечать праздники гораздо приятнее, когда у вас есть возможность подарить близким хорошие подарки. А для это необходима интересная и перспективная работа. Стоит отметить, что получить новую профессию гораздо проще, чем кажется на первый взгляд. Готовы попробовать?

До встречи на занятиях!

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.