Вебинар клуба Cisco на тему: "Коммутаторы Cisco для построения технологических сетей"

Вебинар клуба Cisco на тему: «Коммутаторы Cisco для построения технологических сетей»

Новости

Представляем вам новый вебинар клуба. Сегодня поговорим про построение масштабируемых систем видеонаблюдения на основе решений Cisco.

Webinar-24.04

В четверг, 10:00 — 13:00 МСК. Вебинар клуба Cisco на тему: «Коммутаторы Cisco для построения технологических сетей. Построение масштабируемых систем видеонаблюдения на основе решений Cisco».

В настоящее время во всем мире наблюдается большое количество проектов по построению сетевой инфраструктуры выходящей за пределы офисных зданий. Большинство из этих проектов предусматривают установку телекоммуникационного оборудования в нестандартных условиях. Расширенный температурный диапазон, отсутствие движущихся частей и соответствие различным индустриальным программам по сертификации вот далеко не полный перечень требований, предъявляемых к оборудованию в таких проектах. Компания Cisco продолжает развивать свою линейку устройств для построения технологических сетей связи. Данная лекция предназначена для сетевых инженеров и содержит информацию о коммутаторах Cisco для построения технологических сетей связи.

Зачем мы проводим этот вебинар клуба

Прежде всего важно понимать, что технологии развиваются крайне стремительно. Потому как еще вчера масштабируемость сетей была ограничена из-за определенных проблем. Однако теперь новые решения позволяют создавать сети практически любого размера. Безусловно, мы любим обсуждать каждую новинку в мире сетевых технологий. К тому же такие, которые касаются непосредственной работы с сетями. Стоит отметить, что тема этого вебинара клуба особенно интересна в свете последних тенденций в мире ИТ.

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.