Конкурс инноваций Innovation Grand Challenge

Конкурс инноваций Innovation Grand Challenge

Новости

Уважаемые коллеги! Международный конкурс инноваций в области Интернета вещей Cisco IoT Innovation Grand Challenge в разгаре.

f9QkdZG-ZEY

А вы подали свою заявку?

К участию приглашаются и стартапы из Украины, России и стран СНГ!

Что такое Innovation Grand Challenge

Это мероприятие, посвященное различным стартапам. По всей видимости, каждый участник может представить на нем свой проект. Более того, жюри оценит, насколько интересен ваш проект. К тому же, в обязательном порядке будут проверят и рентабельность идеи. В результате, если ваша идея покажется интересной, вы сможете получить финансирование на ее реализацию.

К тому же, на таких мероприятиях нередко присутствуют богатые спонсоры. Потому есть шанс заинтересовать кого-то из них в индивидуальном порядке. Скорее всего, если вы сможете интересно и оригинально подать свою идею, то все получится. Помимо всего прочего вы можете предложить другим участникам конкурса скооперировать силы, если ваши проекты дополняют друг друга.

Тем не менее, вне зависимости от вашего решения, посещение подобных конкурсов очень полезно. Вы удивитесь, как много в мире существует возможностей для молодых специалистов. По всей видимости большинство просто не знает о том, что можно действовать не в одиночку. Мы будем рады поддержать вас в любых начинаниях в сфере ИТ.

До встречи на занятиях!

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.