Форум Cisco Connect Ukraine 2014

Форум Cisco Connect Ukraine 2014

Новости

Уважаемые коллеги! Уже 15-16 мая состоится одно из самых ярких ИТ-событий — форум Cisco Connect Ukraine 2014.

ucAVRq0xJCg

На нашей странице в фейсбуке Cisco UA мы проводим конкурс, в котором вы можете выиграть 1 из 5 билетов на Cisco Connect!

Что такое форум Cisco Connect Ukraine

Ежегодно компания Циско проводит множество мероприятий во всем мире. Однако к нам в Украину представители элиты сетевых технологий добираются не слишком часто. Потому мы рады представить вам анонс самого громкого события 2014 года — форум Cisco Connect Ukraine. Безусловно, это мероприятие станет одним из самых ярких событий в сфере информационных технологий Украины этого года. А все потому, что на нем соберутся известные спикеры со всего мира, которые расскажут о новинках в мире ИТ.

Стоит отметить, что большинство участников таких форумов всегда имеют внушительный вес в индустрии. Потому именно от их коллаборации друг с другом может зависеть смена тенденций в сфере развития технологий. Безусловно, на таких мероприятиях и молодые разработчики могут продемонстрировать свои достижения и показать, чему они научились. Однако не стоит забывать, что проводят такие форумы больше для профессионалов.

Сейчас форум Cisco Connect Ukraine будет проходить в Киеве. А значит все украинские сетевые инженеры смогут его посетить и пообщаться с заграничными коллегами.

До встречи на занятиях!

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.