Впервые курс CCNA Маршрутизация и Коммутация теперь доступен на русском языке

Впервые курс CCNA Маршрутизация и Коммутация теперь доступен на русском языке

Новости

Новый курс Маршрутизация и Коммутация на русском языке! Теперь вы сможете еще проще стать специалистом по CCNA.

purpleblue-FINAL

Мы рады объявить о выпуске версии первого курса учебной программы CCNA Routing and Switching на китайском и русском языках: Introduction to Networks (Введение в сети). Все учебные материалы уже доступны использования в Cisco NetSpace.

Что такое Маршрутизация и Коммутация

Прежде всего стоит отметить, что сетевые технологии являются очень обширной областью. Более того, в ней можно запутаться без наставника. Потому мы рекомендуем всем без исключения изучать сетевые технологии вместе с куратором. К тому же, так вы сможете на сто процентов быть уверены в том, что получаете только актуальные знания. В результате вы станете экспертом в нужной вам области достаточно быстро. Как минимум потому, что инструктор поможет систематизировать знания.

Сама по себе Маршрутизация и Коммутация — это основа сетевых технологий. Настройки коммутируемой и маршрутизируемой сети необходимо знать каждому сетевому инженеру. Однако раньше все подобные курсы были исключительно на английском языке. Безусловно, сетевому инженеру стоит знать иностранный язык. Тем не менее, многим было сложно сразу усваивать материал на английском. Теперь же у всех русскоговорящих студентов есть возможность учить сети без труда.

Готовы стать экспертом в области сетей? Мы поможем.

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.