Ищем талантливых инженеров! Вакансии Cisco

Ищем талантливых инженеров! Вакансии Cisco

Вакансии

Вы знаете талантливых инженеров? А может сами являетесь таковым? Центр Инноваций Cisco (Россия, Москва) набирает команду QA (quality assurance) на проект Open Stack (http://www.cisco.com/web/solutions/openstack/index.html) с опытом разработки на Python. #Вакансии #Cisco

edu-cisco.org

Описание вакансий

Technical QA Manager — http://cs.co/9000dOEs

OpenStack (Senior) QA Engineers (multiple openings) — http://cs.co/9004dOEa

Software Engineers – OpenStack (multiple openings) — http://cs.co/9005dOEx

 

Поделитесь информацией со своими друзьями!

Зачем все ищут талантливых инженеров

Безусловно, на свете не так уж и много по-настоящему талантливых инженеров. Особенно тех, кто хорошо разбирается в сетевых технологиях и может настроить любую сеть. Прежде всего это связано с тем, что немногие знают о существовании такой профессии.

Более того, некоторые люди попросту не понимают необходимость работы с сетью. Потому на практике оказывается, что в компанию приходят неподготовленные аналитики, имеющие низкую квалификацию. Тем не менее, талантливых инженеров в мире хватает. Главное найти их как можно скорее и постараться предложить им максимально комфортные условия труда.

Не стоит думать, что если у вас нет знаний в какой-то области, то работодателю вы не нужны. Безусловно, необходимо иметь хотя бы минимальные знания, соответствующие заявленному в вакансии уровню. Однако не стоит думать, что если вы не соответствует одному или нескольким пунктам, то вас не возьмут. Главное — желание учиться и развиваться.

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.