Официальные фотографии с форума «Мобильность без границ» #CiscoMF #Cisco 10.04.12

Официальные фотографии с форума «Мобильность без границ» #CiscoMF #Cisco 10.04.12

Фотоальбом

Коллеги, вспоминаем, как проходил форум «Мобильность без границ» #CiscoMF #Cisco 10.04.12 и смотрим официальные фотографии.

Официальные фотографии с форума: как это было

Мы рады показать вам фотоотчет с одного из крупнейших мероприятий в области информационных технологий. Там собрались представители сферы со всего города. Важно отметить, что именно подобные форумы помогают улучшить коммуникацию в сфере в целом. Более того, они способствуют кооперации многих участников этого мероприятия. В результате рождаются новые удивительные проекты. которые приносят огромную пользу обществу и всей отрасли.

Например, множество новых решений в сфере сетевых технологий придумали именно участники подобных форумов. В частности, если просмотреть официальные фотографии с мероприятия, то можно найти там множество известных лиц. Безусловно, сейчас сфера сетевых технологий переживает настоящий расцвет. Сейчас все больше молодых специалистов. Потому как большинство из них больше не тратят время на традиционное обучение.

Стоит отметить, что теперь для получения профессии не нужно учиться четыре-пять лет. Потому что сейчас достаточно учиться всего год-два. К тому же, многие аналитики рекомендуют всем без исключения не поступать в вузы. Прежде всего, в вузах учебная программа обновляется очень редко. Более того, там все чаще можно встретить некомпетентных преподавателей. А все потому, что сфера ИТ очень активно развивается. Многие попросту не успевают отследить эти перемены.

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.