истории успеха

Истории успеха

Новости

Мы хотим представить вам истории успеха наших студентов. Мы верим, что и вы сможете добиться многого в сфере ИТ!

Истории успеха

За все годы существования Академии Ciscoу нас отучились тысячи учеников. Безусловно, не все из них в результате смогли стать успешными сетевыми инженерами. Потому что некоторые решили податься в программирование и DevOps. Да-да! Мы с уверенностью заявляем, что ни один на выпускник не остался без работы! Более того, все они оказались максимально успешными!

Прежде всего хотим рассказать о том, что современный мир предлагает огромное количество возможностей. К тому же, сейчас не нужно учиться четыре года, чтобы просто получить рядовую профессию. Потому как теперь достаточно получить базовое образование на курсах, а затем уже получать практику. Стоит отметить, что именно практические занятия на реальном оборудовании делают из наших студентов профессионалов.

Важно понимать, что обучение можно получить и самостоятельно. Тем не менее, без руководителя невозможно структурировать и систематизировать знания. В результате вам придется потратить гораздо больше сил и времени на обучение, прежде всем вы станете успешным. Потому гораздо проще воспользоваться возможностью и записаться на обучение. В таком случае мы сможем гарантировать вам полную поддержку.

Безусловно, мы будем рады видеть в рядах наших студентов каждого из вас! Потому не теряйте время и записывайтесь на курсы!

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.