Форум «Мобильность без границ»

Форум «Мобильность без границ»

Новости

Форум «Мобильность без границ»

mobility_forum

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас посетить форум «Мобильность без границ», который состоится 10 апреля в НСК «Олимпийский» по адресу: г. Киев, ул. Красноармейская, 55.

http://www.cisco.com/web/UA/events/mobility_forum_2013/index.html

В 2012-м году количество пользователей смартфонов перешагнуло за 1 млрд. В 2015-м году их число достигнет 2 млрд.

Смартфоны, планшеты и ноутбуки создают 93% всего мобильного трафика.

В 2017-м году видео будет составлять 66% от всего мобильного трафика.

Читая такую статистику, понимаешь, что будущее использование сетевых коммуникаций, Интернета, и в том числе корпоративных сетей неразрывно связанно с мобильностью.

Под мобильностью в данном контексте подразумевается возможность использования любого устройства (смартфон, планшет, компьютер и прочие) в любом месте (офис, дом, гостиница, аэропорт и так далее) для безопасного доступа к нужной информации и приложениям.

Как обеспечить настоящую свободу мобильности для ИТ-подразделений и пользователей?

Вы узнаете, как решения Cisco позволяют достичь этой цели, используя единую сеть для проводного и беспроводного доступа, единую систему администрирования политиками доступа к ресурсам сети и единую систему управления.

Доклады форума «Мобильность без границ» раскроют следующие актуальные темы:

  • Как предоставить безопасный доступ в сеть для любого мобильного устройства
  • Что необходимо для обеспечения надлежащей работы видео-приложений в мобильной среде
  • Как обеспечить надежность и защищенность от посторонних радио-воздействий
  • И самое основное — как создать для пользователей среду, в которой использование мобильных устройств, не отличается от использования проводных устройств
  • В том числе участники форума ознакомятся с новым для украинского рынка продуктом – облачным сервисом по управлению беспроводными сетями для небольших организаций.

До встречи на форуме «Мобильность без границ»!

Представительство Cisco в Украине

Cisco — мировой лидер в отрасли сетевых технологий и оборудования для маршрутизации/коммутации. Более того, компания является инициатором создания самой большой сетевой Академии для обучения студентов. По сути — самого большого онлайн-класса на всей планете, включающем миллионы студентов.

Стоит отметить, что компания Cisco допускает к работе со своим оборудованием лишь сертифицированных работников. Потому для того, чтобы найти работу в данной отрасли, обязательно нужен индустриальны сертификат.