Cisco Expo Ukraine 2012, Cisco Expo 2012 Photo

Cisco Expo 2012 Photo

Фотоальбом

Photo of Cisco Expo 2012, Kiev, Ukraine.

Если нужны фотографии в высоком качестве, пишите на почту.

Что такое Cisco Expo 2012

На новом мероприятии Cisco Expo 2012 собрались лучшие из лучших! Мы смогли познакомиться с удивительными специалистами и обменяться с ними бесценным опытом. А уж какие шутки там… Простите. Обо всем по порядку 🙂

Мероприятие представляет собой форум, на котором собираются сетевые инженеры со всей Украины. Это мероприятие отличается большим размахом и помогает сетевым инженерам найти друг друга. Более того, именно на таких интересных мероприятиях можно встретить различных знаменитостей из мира информационных технологий. Прежде всего, там мы смогли познакомиться со всеми украинскими представителями Циско.

К тому же на Cisco Expo 2012 приехали и гости из многих других стран. Например, региональные руководители Циско из европейских стран. Тем не менее, зарубежные гости смогли в полной мере оценить особенности обустройства компании в Украине. Они похвалили наших специалистов и их достижения в сфере сетевых технологий.

Важно отметить, что принять участие в мероприятии мог любой сетевой инженер из Украины. К тому же, компания устраивала различные конкурсы. Более того, огромное количество консультантов помогали выбрать оборудование, модель обучения работе с ним и в целом понять свой путь в ИТ.

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.