Видеоролик об IT Essentials

Видеоролик об IT Essentials: только самое интересное

IT Essentials

Предлагаем вам посмотреть видеоролик об IT Essentials: Глава 1 курса IT Essentials.

В этом видео мы рассказываем, что из себя представляет направление Основы ИТ и насколько интересно на нем учиться.

Видеоролик об IT Essentials: коротко о курсе

Прежде всего стоит отметить, что направление IT Essentials относительно молодое. Оно призвано познакомить студента с миром информационных технологий. И объяснить, какие перспективы его ждут в этом направлении развития. Потому мы предлагаем увлекательное путешествие в мир информационных технологий вместе с нами. Начните свое путешествие в сферу ИТ и убедитесь на практике, насколько интересно учиться.

Всем известно, что современный мир сильно отличается от того, что был 30 лет назад. Потому что сейчас в мире царствуют информационные технологии. И если вы хотите быть успешным, то наверняка хорошо уметет владеть компьютером. Но что делать тем, кого не учили в школе управлению мышкой и клавиатурой? А тем временем в каждом резюме обязательно указывать степень владения компьютером.

Выход есть! Более того, мы предлагаем вам его всего за несколько недель! Компания Циско создала видеоролик об IT Essentials, который поможет познакомиться с этим курсом. Ну а мы уже будем рады видеть вас на наших занятиях. Уверяем вас, не пройдет и месяца, как вы будете разбираться в компьютерах.

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.