Cisco Olympics 2012

Cisco Olympics 2012 Photo

Фотоальбом

Cisco Olympics 2012! Фотографии с финала олимпиады Cisco для студентов и школьников Украины.

Если нужны фотографии в высоком качестве, пишите на почту.

 

Что такое Cisco Olympics 2012

Впервые компания Ciscoпровела олимпиаду в Украине в 2007 году. Тогда в мероприятии приняли участие всего 10 человек. Однако уже в 2011 году во время проведения пятой олимпиады Cisco за медали боролись почти 800 участников. В 2012 году состоялась Шестая олимпиада Cisco для учеников из Украины. Она собрала вместе около тысячи студентов и учеников школ со всей страны.

Важно отметить, что все участники были очень воодушевлены возможностью принять участие в таком замечательном соревновании. Организацией мероприятия занимались эксперты и инструкторы Cisco — Елена Старкова и Константин Герасименко. Также над мероприятием трудились и другие сертифицированные инструкторы Циско со всей страны.

Стоит отметить, что судьи очень строго подходили к отбору участников. Более того, прежде чем получить доступ к олимпиаде, студенты должны были пройти тестовое задание. Потому как для участия в олимпиаде допускались только учащиеся, обладающие определенным уровнем знаний. В результате само мероприятие проходило в два тура. По всей видимости именно такой формат помог отобрать среди сотен участников настоящих победителей.

Мы рады приветствовать всех, кто смог проявить свои таланты в области сетевых технологий. Если вы хотите и дальше развиваться в этой области, то приглашаем вас на занятия.

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.