Спасибо за регистрацию на обучение в рамках курса Network Security / CCNA Security

По причине того, что мир ИТ существенно вырос, он нуждается в пересмотре подходов к безопасности. Потому что киберугрозы третьего десятилетия XXI века не идут ни в какое сравнение с уже знакомыми. В результате для будущего специалиста в информационных технологиях прохождение курса Network Security / CCNA Security как никогда актуально. К счастью, для этого сегодня не нужно никуда идти, что очень полезно в условиях пандемии. В результате стать сертифицированным специалистом и получить основы профессии можно даже дистанционно — оставаясь дома.

В чем заключается польза от курса Network Security / CCNA Security

Безусловно, сегодня мало кто откажется от официальной зарплаты в размере 3000 долларов США. Потому что это существенно выше средней заработной платы в других сферах деятельности по стране. С другой стороны, именно от этой планки стартует вознаграждение специалистов по направлению Network Security / CCNA Security. Скорее всего, нужно повторить — зарплата начинается от данной отметки, а вовсе не ограничивается ею.

Однако не одна лишь зарплата является определяющим фактором, привлекающим молодых специалистов в эту профессию. Наверное, самое главное — это бешенные темпы роста отрасли и постоянный дефицит кадров на рынке. Потому что количество угроз постоянно растет, а средства защиты не поспевают в том же темпе. В результате в услугах кибербезопасников нуждаются и отдельные корпорации, и даже целые государства. Все они в равной степени желают защитить свои ценности от посягательств со стороны киберзлоумышленников:

  • персональные данные сотрудников, потребителей и граждан;
  • данные, представляющие коммерческую тайну или интеллектуальную собственность;
  • информацию стратегического характера и все, что представляет собой государственную тайну.

Скорее всего, не нужно напоминать о том, к каким последствиям приводила недостаточная внимательность к кибербезопасности. Это отлично понимают и все те, кто может уже завтра стать жертвой новой атаки хакеров. Следовательно, здесь еще и очень просто найти действительно хорошую работу по душе с оптимальными условиями. Также в данном секторе есть очень много возможностей для дальнейшего роста и расширения области компетенций. Ведь в информационных технологиях чем больше знает специалист — тем он ценнее и востребованней других.

Что можно изучать после курса Network Security / CCNA Security

Стоит отметить, что в рамках курса Network Security / CCNA Security можно получить очень многое для успешной карьеры. В результате добавить к этому лучше всего будет знания из смежных направлений ИТ. Скорее всего, логичным следующим шагом станет программа CCNP Корпоративные сети (CCNP Enterprise) и последующая сертификация. Напоминаем, что наличие каждого индустриального сертификата дает огромный бонус к возможностям для последующего трудоустройства. Потому что они много значат для хороших работодателей и рекрутеров в отрасли.

Безусловно, дополнительно можно посоветовать пройти курсы по Линукс и, по возможности, получить сертификат LPIC. Прежде всего, потому что современные серверы управляются преимущественно GNU/Linux. Кроме того, данная операционная система широко используется для тестирования эксплойтов и моделирования атак. Например, с помощью дистрибутива Kali, обладающего 600 инструментов для выполнения таких задач. Стоит отметить, что всеобщую популярность в массовой культуре данной системе принес сериал «Мистер робот». Однако специалисты и без того хорошо знали ее и использовали в своей работе.

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.

Ваша заявка принята!

За Вами уже закреплено место в ближайшей группе. Спасибо, что хотите развиваться с нами!


Онлайн-программа курса Network Security / CCNA Security позволяет:
  • в комфортном темпе стать сертифицированным специалистом в области сетевой безопасности;
  • получить международную сертификацию;
  • выйти на принципиально новый уровень заработной платы.
До начала курса менеджер сообщит о следующих действиях
А пока давайте знакомиться лично

Ответы на часто задаваемые вопросы

Курсы Cisco, Linux, Python